Яна

Почему мужчины рвутся в постель до того, как узнали характер. А потом выясняется, что "не сошлись характерами". А можно наоборот?

Ответы · страница 6
أمين مامادلي

Это типа .... - Ну , характером мы не сошлись , глянем что в постеле будет ? )))))

Юрий Степанов

Потому как если женщинЕ не понравится сразу, то и смысла продолжать нет...

Юрий Степанов

А вы хотите, чтоб цветы, конфеты, подарки, кафе-рестораны, внимание... а потом..."мда... и квартира у тебя тоже маленькая"

Яна

Хм, с милым рай и в шалаше

Miss Ledyanoe Цarstvo

Им нет никакого дела до Вашего характера. И уходят они по другой причине.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я тепло одеваюсь!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Милая девушка, в природе существуют одеяла! И довольно тёплые. Откроют я Вам секрет!

Яна

Каждый тут мужчина видя такое, захочет стать таким вот одеялом.Это природная тяга. Чтоб не остыли.

Miss Ledyanoe Цarstvo

😂😂😂😂😂😂 Они ищут кровь потеплее и подоступнее! Уверяют Вас!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они сами это говорят! Потому я и заявляю, что нет у меня никакого пиара!

Анна Светлая

Так ведь дело до постели может не дойти...зачем себя лишать удовольствия.

чтоб женщины рвались в постель?можно-но не нужно!Систему ломать..но но но

Sergo

Можно и наоборот))) от Женщины зависит по какому сценарию пойдет роман))))

Sergo

Таня всегда! вы выбираете))))

Фанис Шайдуллин

можно и наоборот но об этом наверно не догадываются большинство женщин

Яна

Это страх, что тебя пройдут мимо

Е.
Евгения .ласс

это для экономии времени и средств т.к в постели лучше узнаешь человека

Екатерина Колесникович

Бывает сходятся характерами и через постель.Это уж кто в чём нуждается.

Михаил Юсипов

а в постели характер вовсе не требуется там нужна настойчивость и сила

Михаил Юсипов

сексуальная - что б поползновений характера не проявлялась

Михаил Юсипов

а ты что то другое а другого быть не может - это суть живого организма

Яна

Интересная речь, но туманна

Тима

всему своё время, но "не сошлись в постели" тоже не очень хорошая вещь....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,просто не сошлись постельными характерами и всё.У меня такое было.

Вета Россия

А женщины, что твари бессловесные? Их что ли на аркане в постель тащат?

Станислав Бондаренко

Не суди всех мужчин, которые спали с тобой...... Это твоё мнение и не более того.... Есть и другие.............

Яна

В вопросе вы видите осуждение?

Станислав Бондаренко

Нет и ни в коем случае........ В себе разберись, а потом суди о других. Если, тебя развели на постель, то это не значит , что все козлы.. На себя посмотри в первую очередь....... С кем поведёшься, так тебе и надо.... Пора уже в людях разбираться.........

Яна

Вопрос стоит не так, там нет ни осуждения ни оправдания. У вас мания что ли оправдываться.

Станислав Бондаренко

Я не священник и не стоит..........

Яна

И я не сказал, что кто то конкретно козел

Сергей Литвяков

а я вот например понять могу характер, а по темпераменту найти трудно!

Сергей Литвяков

ага, лицо на голове, а в голове ой ой ой чего понапихано!

Александр Покалин

Это предпочитатели любви с первого раза, чаще перерастающей в хобби...

Александр Покалин

А хобби бывает с двух сторон...

Игорь

Потому, что по сравнению с постелью для мужчин ваш характер вторичен.

Игорь

с лицом уже серьезнее. Но вопрос был о характере.

Яна

Так у страшненьких характер-конфетка

Игорь

Далеко не всегда)))

Алексей Калашников

можно. сойдутся характерами а потом в постели не сойдутся. То же фэйл.

Алексей Калашников

да, поэтому просто надо найти своего человека. Надо чтобы тупо повезло что называется. а мелочи можно довести напильником 🙂

Григорий

почему женщины ложаться в постель до того,как узнали характер......итд

Яна

Нет ни тактики ни стратегии

Григорий

зато справедливо, а ответ такой- мудрость приходит позже а жаль

Волга

так только от женщины зависит, где и как они будут узнавать характер

Яна

Отлично, так и будем впредь

Волга

👍

Лина

потому что им изначально характер не нужен, а нужна только постель)))