Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской
!И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке, на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года! еще…
Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.
Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.
Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.
Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года
не как не понимаю. Пришло это понятие из американских фильмов, американского образа и стиля жизни. Там "УДАЧА" - самая главная и значимая вещь. "Ты, неудачник" - что это такое? Всю жизнь уповать на УДАЧУ, БЫЛА НЕ БЫЛА.? Это от игр в казино и автоматы. Мне не нравится, я с этим не согласен. Удачный - это случай, а где характер, где сам человек...?
Я удачливый человек. Я автор принципиально новой перспективной космической технологии. Китай рвётся в космос и ему нужна моя технология. А наш Роскосмос к сожалению полный банкрот и финансово (разворовали), и морально, и интеллектуально.
Жизнь человека состоит из двух частей. Земная (лет 100) и небесная (до скончания всех времён). Если человек сдал земной экзамен то до скончания всех времён он будет жить с Богом в Раю. Вот это и есть УДАЧА,
Удачливый человек тот что под трамвай не попадет кошка ему дорогу не перебежит ногу в гололед не сломает Кхе кхе А неудачливые все остальные Шутим ! А Вы ожидали возможно более серьезный ответ ?
Удача - фактор временный,можно идти по улице и найти сто рублей или мимо пролетел пьяный водитель на Камазе и не задел - это Удача,а вот Успешным быть - это другой фактор
От судьбы зависит и от самого человека. Обстоятельства всегда складываются в его пользу. Это внешне. А на самом деле он большой трудяга и не афиширует это.
я считаю такие люди есть им как то больше везет я в детстве самое большое 20 копеек находил а брат младший по рублю не раз. но дело не в деньгах а в вообще.
Вудачливого все хошо : ЛЕГКО ПОЛУЧИЛ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ,ЛЮБИМАЯ -И ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ШИКАРНАЯ МАШИНА ДОМ --КРАСАВИЦА ЖЕНА И УМНИЦЫ ДЕТИ .
ЭТО УЖЕ БУДЕТ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ
Как его встретишь,так он и поведет себя.А ты хочешь и на елку влезть и не уколоться.Так не бывает.Спускайся с небес на грешную землю.
BEZ TRUDA,I RIBKU NE VINECH IZ PRUDA.
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК Я РОДИЛАСЬ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ВНУЧКА ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ НЕМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ К МУЖЧИНЕ КОТОРОГО ПОКА НЕТ
molites i BOG VAM POCHLET.
...Удачливый человек- тот,кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие...
Это когда жизь идёт так как ему хочется !! ( пусть даже нет нет и по роже ) А не как ком-то угодно !
Удачачливый человек это тот который когда то сделал то, что сейчас это так удачно получилось.
Ни нет, а да. Вот к примеру перед вами три дороги. Вы выбираете какой дорогой пойти. Но вы не знаете по какой дороге на вас нападёт удача. И вы пошли, сделали выбор. Вы стали счастливой. Но есть одно но. Дорог с развилками много и по какой дороге вы пойдете это ваш выбор. Или такой пример. Вы пошли учиться в школу. Выучились. Куда пойдете дальше учиться? Это дорога с развилкой. Пошли учиться на специальность которая вам нравится. Этого мало. Надо что бы работа нравилась и хорошо оплачивалась. Тогда вы будите материально обеспеченной. Но и этого мало. Вы должны пойти по той дороге, на которой встретите своего любимого. Который будет вас любить, а не девок с подворотни. Родите детей. Так как вы обеспечены, то вы можете себе приобрести хорошую квартиру или хороший дом. И утром вы будите вставать и с удовольствием идти на работу, так как ваша работа вам нравится и хорошо оплачивается. А вечером вы пойдёте с удовольствием домой. Так как дома будут ваши любимые. Как же это не удача?
Когда мне говорят "Мементо море!" я воспринимаю это как "Лови момент!", то есть - удачу.
Ну, на "НЕТ" и суда "НЕТ"!
Человек,которому (по разным причинам) многое удается из того,что не удается другим...
Человек,которому (по разным причинам) многое удается из того,что не удается другим...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF да когда всё нормально!!!
Моя судьба в моих руках

Хоть меня Бог и кормит-но хлеб насущный добываю сам 
BEZ TRUDA,NE VINECH I RIBKU IZ PRUDA.
VI TRUDITES NA BLAGO BOGU.
попробую написать - юдашливый шеловек... зачем Вам, ведь бог все уже решил за вас...

