Галина Галчонок

В рф юань упал к доллару до минимума за 2 года. Китай продолжает девальвировать свою валюту. Знаете, что тут важно? Почти все оставшиеся резервы рф- в юанях. И они сейчас тают. Потому что так решил Китай. Пуйло реально сделал из рашки китайскую колонию. ?

Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, ты б лучше в экономику не лезла, мягко говоря не твое это. Ты в ней мягко говоря тупа. Ну дешевеет юань относительно доллара и что, мы ж все равно юани на доллары менять не будем, потому что нам доллары вообще не нужны. Для нас это бесполезные бумажки, ничего не купишь

Vadim Denisevich

А твой зеленийло уже вас и тебя в том числе на наркоту спустил, на что тебе лекарство закупать будут? Или так и будешь психически не здоровой! 🤣✌️

Владимир Ковалев

В американской уже были и видели, что и как, а теперь посмотрим и на Китайскую, Думаю, что будет в сто раз лучше Американской.

Епифания

Крепитесь, Заграница нам поможет! Тайный союз Меча и Орала

Black Wolf 🐺

а вам министр финасов каждый вечер сводку дает, да?

Фи
Фиан

Да. Мы китайские рабы!! Наконец-то дождались!!!

Улугбек

Живот сильно болит и режет, что-ли..?

Ст
Старый

тебя то китайцам и продадим

Slava Antonov

Надо было гривны покупать

Роман

Да уж.... Колония.... Супер (

Милош Йованович

Шлюхам все известно.

Наталия Каменных

ну пенсию - повысили

Галина Галчонок

когда повышают пенсии . жди подорожания всех категорий товара .

Наталия Каменных

ну пока хватает

Abstrakt User

Что с курсом гривны?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

китайцы ж братья

Галина Галчонок

расеяне забыли мао дзедуна ..а китайцы хорошо помнят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

у расеян свой бздун чемодао незабываемый

Виктор Курбатов

Что за дикость?

Владимир Пермяков

🖼

Kl
Klio

🖼

Аn@T☼:Лий

🧐

Максим Jw

...