Юленька Маевская.

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ответы · страница 11
Женечка Ким

хотят выглядить лучше, а потом пытаются исправить сделанное)))

Светлана Колосова

а почему мужчины сначала бегают за женщинами, а потом бросают

О.
Ольга ...

)))))))))))))))))) вот-вот... сегодня по этому поводу статью писала)))))))

Ма
Машуня

Подкрашивают,а не рисуют,просто у кого-то они слишком светлые

Ин
Инна

Мы их корректируем и придаем форму) ну и слегка подкрашиваем))

Дайлова Надежда Гомель

Так интересней. И ваще шо бы Вы понимали в красоте!☝️😌

Arkady Kan

Да! Не мешайте женщинам развлекаться!

Лариса М-Ва

ну природа как-то не так распорядилась, а она корректирует.....

Алдар Ооржак

Сам не понимаю почему они так делают! Наверно делать нечего(((

Анастасия Раджабова

не знаю...я если выщипываю...то не рисую...люблю естественность

Люда Антонюк

Зачем тебе знать эти женские заморочки,всеравно не поймешь...

=Y
= Yuri=

Да! А когда мужик нарисует себе усы,они считают его дебилом)))

Борис Козловский

наверное так интереснее..)) Можно же нарисовать по разному..)))

Екатерина Мальцева

они их не полностью выщипывают, а рисуют что бы они были ярче

Елена- Премудрая

))Умные выщипывают ровно столько,чтобы не пришлось рисовать)

Ghjcnj Fyutk

А кто вообще может объяснить почему женщины что-либо делают?

Мария Maria

Брови не рисуют, а подводят. Придают желаемую форму и цвет. )))

Holy Spirit

потому что главное что хочет женщина- это право решать самой

Татьяна Пирожкова

от нечего делать,а если честно,чтоб нравиться вам мужчинам)))

Alina Nn

вот! я всегда хотела это узнать!!!! 😄 а спросить неудобно....

Светлана Николаевна

Плохой вкус. Особенно, если - это делают дамы которым после 50