Юленька Маевская.

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ответы · страница 3
Net Menya

наверное потому что они у них не такие как им хотелось бы, потом и рисуют какие им нужно. но это делают не все.

Светлана Гобозашвили

Выщипывают там, где не хотят чтобы росли, а рисуют там - где хотят, чтобы росли. То есть, меняют форму бровей.

... Utopia...

Это сложно объяснить, но рисуют не там где до этого выщипали. Короче, надо так, просто примите как данность)

Кошечка Ласковая

правильная форма бровей может сделать более умное выражение лица или более привлекательное,сексуальное.

Лялечка Кибиткина

Надо же чем-то заниматься? А собой заниматься - это и приятно, и время быстрее летит, особенно когда одна...

Полина Тюкова

во первых не выщипывают) а предают форму) а красят что бы ярче были) вот у меня седые есть уже не красиво

D"r Cox

У кого не хватает бровей дорисосывают правильную форму, а лишнее что не по форме растет выщипывают)))))

Ирина Караулова

Они хотят, чтобы брови были тоненькие, а не широкие, как у Брежнева. Сейчас не модно выщипывать брови.

Ва
Василиса

Мужик пришёл на службу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали:" Ну и мудак!",

Надежда Корсакова

некоторые говорят, что так красивее: так они более ровные, однородные и не торчат в разные стороны))))

Сергей Ситников

Женская логика-кудри распремить,прямые волосы завить,длинные волосы подстричь,короткие наростить.

Надежда Хохрина

Им не нравятся свои брови ,но очень хотят понравится противоположному полу .вот и рисуют дуги любви!

Наташа Фролова

выщипывают,потому, что форма не красивая,а вот рисуют наверно потому,что перестарались выщипывать:)

Chinara Sarykova

А почему мужчины стараются казаться сильными, а встретив сильную женщину, превращаются в слабаков?

Роза Строгова

Мозги не брови , их не нарисуешь. Если их нет - можешь выщипывать , а можешь и нарисовать. Какой толк ?

Наталья Беловол

Потому что все хотят делать по-своему, а не подчиняться какому-то чужому решению, даже природному)

ОК
Ольга Камышева

Потому что они растут одни, а рисовать можно разные. Можно как у Мадонны, а можно как у Брежнева )))

Лора Тюльпа

выщипывают лишнее, формируют аристократический изгиб, а потом делают его выразительнее, красят

Валерий Дягилев

Товарищ нарисовал усы и пришел в офис. У виска крутили пальцем женщины с нарисованными бровями.

Тамара Афанасьева

выщипывают лишние, а которые остались нужно дорисовать))) так сказать чтобы было выразительней!