Юленька Маевская.

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ответы · страница 5
Ирина Антипина

Я лично так не делаю....но думаю,... выщипала брови и нарисовала их где угодно, даже на лбу...

Ир
Иринка

ну вышипывают то лишние создавая правильную форму, а потом просто создают четкий контур

A*
Anna ****

для красоты, все же лучше когда у женщины выщипаны они и чуть подведены,а не монобровь)))))

Василий Коваленко

наверное от нечего делать!или растут они ни так как хочеться а нарисовать то можно любые

Екатерина Яковлева

а вы что рисовать не любите??я вот люблю рисовать в тетрадках, а некоторые на своих лицах

Иван Каршин

они боятся что брови сунутсться над носом или будут пушистые поэтому выделяют основное

Владимир Перевозчиков

крайняя степень гордыни... не нравится богом данное а своё убожество кажется шедевром...

Владимир Филянов

выщипывают наверное для того чтоб не торчали как мётлы, а рисуют чтоб бы выделить глаза

~Восточная Сказка ~

Дурочки потому что . Тоже самое про ногти можно спросить для чего клеить их с километр .

Инна Борисова

Это делают молодые. Исправляют недостатки природы, хотят быть более привлекательными.

Владимир Ужовский

Они уже и девственность начали восстанавливать это наводит на определенные диагнозы..

Ирина

не верьте женщинам,они коварны и хитры.они на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях

Татьяна Кискорова

Хи хи. Женщины вообще странные существа. Прямые волосы- закрутить, кудрявые- выпрямить

Татьяна Лебедева

Не знаю я не когда не пробовала,наверно думают,что у них выдит красивие чем у природы.

Галечка Калинина

Потому что считает что сама себе нарисует те , которые её сделают гораздо красивее !!!

Наталья Николаевна

Счас какой-то бум на брови.Это всё косметологи.Ну такое вытворяют с девчонками....))))))

Лена Костенко

они рисуют именно ту форму бровей, которую они хотят, для этого нужно выщипать брови

Надежда

ДА ЕЩЕ ТАТУИРОВКА ВМЕСТО БРОВЕЙ..Спросила у подруги цену-моя пенсия...😗 за месяц.

Надежда Из Сибири.

Караул...у моих приятельниц тоже так же ...и чего хорошего....ну не понимаю я этого...

Надежда

я ее по скайпу увидела...и обомлела...черные так выделяются...на лице...хоть бы коричневые...перестала красится лет в сорок...только губы немного...только гигиеническая косметика.

Надежда Из Сибири.

Вот не спросила...они потом растут или нет? Так была ошарашена.

Надежда

не знаю Надь..спрошу сегодня...может они каждый корешок убирают...потому и дорого так..

Надежда Из Сибири.

Надюха, я даже не представляю как это и что...у меня по жизни такие брови и брить ни кому не разрешу...и ни щипаю никогда....

Надежда

МНЕ МОЙ ЖЕНИХ -будущий муж В МОЛОДОСТИ ХОТЕЛ БРОВИ СТЕРЕТЬ-ДУМАЛ ЧТО НАКРАШЕННЫЕ...

Надежда Из Сибири.

Как будто не видать...ишь чего удумал

Оксана Вироцкая

Вот этот вопрос мне тоже интересен!))) сказали, что форма не нравится, хотят другую!)))

Леонид Кокорев

Выщипывают брови,а потом рисуют:этим они создают боевую окраску для ловли лопухов.