Жанна

Мамы сыновей....очень вас прошу, у кого ещё маленькие дети -научите мальчиков пользоваться носовым платком! "достало " уже наблюдать , как 99% взрослых мужчин сморкаются через два пальца , где бы они не находились!

Ответы
Александр Суворов

Доброе утро, и позвольте с Вами не согласиться. Живу уже 55 лет на свете, но то, о чём Вы написали видел только в фильмах о деревне (хотя сам там родился и каждое лето в детстве проводив у бабули такого там тоже не видел)... Впрочем, может не в том обществе вращаюсь по жизни, ну тогда, присоединяюсь к Вам. 🌹 👨‍✈️

Жанна

значит вам повезло больше, чем мне....я это наблюдаю очень часто((

Алексей Кузнецов

Я так не могу - перегородка какая то захлопывается как клапан . Надо прикрывать нос платком что бы не сильно дулось .

*** Е.а.***

а когда женщины смотркаются через два пальца, это норм? или не видели такое?

Aleksandr Loychenko

Именно...Вопрос к Мамам...)