Саша Солнечный

..ЧТО ЛУЧШЕ.....1 КАМЕДИ КЛАБ....2..КАМЕДИ ВУМЕН....3..ПЕЛЬМЕНИ....???

Ответы
Татьяна Бучина

Ни первое, ни второе, ни третье- это не для моих просмотров- ЧУШЬ которую не хочется смотреть! 😞

Алексей Панов

Знаете..при слове ЮМОР..я вспоминаю не Пашу Волю..а гениального артиста Юрия Никулина..

Та
Таня

Мне чет ка меди уже и поднадоело,одна пошлятина,а вот выберу ка я пельмени))))

Арман Апакаев

да все хороши по своему есть отдельные моменты. про бульдог шоу не забывай

Танечка

Смотреть камеди клаб и кушать пельмени, приготовленные камеди вумен

Юрий Чефранов

Уральских ещё можно посмотреть, а остальное полный дебилизм и

Та
Татьяна

не знаю, потому что ничего этого не смотрю, мне не нравится.

Михаил Лазурит

3 -- УРАЛЬЦЫ И КОРРЕКТНЫ И ОРИГИНАЛЬНЫ И БЛИЖЕ К НАРОДУ...)))))

Сергей Пономарёв

Для меня - пельмени ... Каждый раз трогают струну в душе.

R*
Regina ******

не смотрю, ни то, ни другое, ни третье... пусть будет 1

Юля Гладкова

да без разницы, главное поржать и там и там можно) 😉

Олег Майборода

везде есть капелька юмора,каждого улыбает своя

Татьяна Курзанова

на вкус и цвет товарища нет. Для меня "Пельмени"

M*
Monster *****

не смотрю эту фигню, лучше в кино с женой схожу

Ma
Marina

Да все хороши... прям не знаю как определиться..

Юлия Кожухова

я вообще не смотрю это почти, не могу сравнить

Нина Доний (Невельская)

не могу ответить, т.к. не смотрю эти программы

Виктор Маховский

вам не всё равно какую порнографию смотреть?

Ирина Соловьева

Луше второе , наверное потому, что я женщина

Максим Казаков

КВН высшей лиги А.Маслякова намного лучше