Ой Ля Ля

Верно ли утверждение что у соседа жена всегда красивее??

Ответы · страница 18
Игорь

Не всегда

Ланочка

Наверное)

Maxim Zakharov

Желаннее

Maxim Zakharov

Привет, соседка)

Ой Ля Ля

Я своих соседей знаю. 🙂. Тебя вижу впервые. Но поняла о чем ты. Не стОит😁

Maxim Zakharov

Стоит, на соседку)

Ир
Ирина

для кого?

Ир
Ирина

🤔 а он тут есть?!

Ир
Ирина

🤣 в ней)

Ир
Ирина

Вот-вот)))

Марина Мурина(Связева)

Не верно.

Марина Мурина(Связева)

Мужчины часто перестают замечать своих женщин,которых сами же выбирали.А уж когда их теряют ,начинают плакать.

Марина Мурина(Связева)

Ошибка многих женщин-он изменится! Ошибка многих мужчин-она никуда не денется!

Игорь Злобин

не факт...

Владимир Жиров

Не верно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

конечно.

Ой Ля Ля

Все имеет свои последствия, что ли.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, заглядываться на жену соседа, это только интерес. Она кажется ему такой, потому что он её не знает достатолчно долго и глубоко, как свою.

Ой Ля Ля

С интереса все начинается же.

Аleksei Umarov

Если конечно это только ради интереса

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Часто дальше интереса это не идёт.

Елена🇷🇺

Конечно.

Елена🇷🇺

Он же не видит ее в быту,а по сути все одно и тоже,только своя она родная,свой парень.😁

Ой Ля Ля

Согласна, но и нам про себя за кастрюлями забывать не надо

Елена🇷🇺

Мы же девочки😊😊😊

Елена🇷🇺

И столько у нас разных радостей,как же здорово быть женщиной .😁

Михаил Брежнев

Бывает...

Радость

Неверно

Радость

Слушаем.

Туничка

как-то муж зашёл ко мне на работу в магаз, тут заходит парень,муж ему и говорит,что мол подкатываюсь к продавщице,чужая же лучше! на что парень отвечает: это вам только кажется,своя-всегда лучше! поимеете вы чужую,а всё равно к своей идёте!

Туничка

это не чтиво,это из моей жизни

Ой Ля Ля

Ну а как? Читать же буду. Тут нет функции послушать.

Туничка

главное,выводы сделать))

Владимир Пермяков

неверно

Владимир Пермяков

странно,жена-это ведь лучшее что есть на свете или я не прав?

Ой Ля Ля

Вот и я не понимаю откуда взялось это выражение

Владимир Пермяков

я, кстати, такого выражения среди моих друзей ни разу не слышал...

Внук Велеса

Местами

Внук Велеса

Мне разные места нравятся

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Канешна

Ой Ля Ля

Верно. Своя роднее и лучше!

Karkun

Не факт)

Пе
Пертурабо.

хм... нет

Сергей Хрулёв

Ерунда.

Сергей Хрулёв

Не хотите понимать. В жизни не может быть шаблонов. А это утверждение требует и навязывает шаблон. И Вы ещё добавляете, что я описал именно страшную жену. Я ведь пример привёл. А сравнивать тоже нелогично. Для кого-то и страшная жена красавица. Я здесь общаюсь только с добрыми и неглупыми людьми. Мне здесь легко и комфортно.

Ой Ля Ля

Вы сами себе противоречите или просто пишите так, чтобы спровоцировать? Понятно что люди разные и о вкусах не спорят. А под шаблоны нас то давно загоняют

Сергей Хрулёв

Ни капельки противоречия. Я просто не признаю ни шаблоны, ни приметы. Живу спокойно, без особых колебаний. Насчёт провокации тоже не имею никакого намёка. А мнение своё не навязываю никому. Так что предлагаю остаться на своих позициях.

Ой Ля Ля

Я не навязываю а пытаюсь понять суть ваших высказываний. Приятного вам дня

Сергей Хрулёв

Пытайтесь. Попытка - не пытка.

Нику Букун

Вряд ли

Tатьяна

и лучше

★★★ Андрей ★★★

Верно..

★★★ Андрей ★★★

Стесняшка)

★★★ Андрей ★★★

Хитрюля 😋

★★★ Андрей ★★★

А ты мне нравишься.. 😏

★★★ Андрей ★★★

Ну спасибо 🍊😋