Вадим

как много платим в аптеку?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

по необходимости, а так в крайнем случае...теперь болеть вредно для здоровья

Наталья Сучкова (Куцева)

приходится народными средствами,если есть под рукой без финансовых вложений

Наталья Сучкова (Куцева)

ок, за взаимопонмание !!!

Леонид Писанов

я не много- соль для ванны порой беру и гематогенки с минеральной водой )

Леонид Писанов

ну если человек заболеет и ему приходится покупать импортные и дорогие лекарства - то да...хотя наши заменители стоят копейки я зимой как то от простуды покупал - что то в пределах ста рублей мне надавали- так я даже усомнился что помогут))

Вадим

я не пользуюсь медикаментами совсем)

Леонид Писанов

я тоже... но когда сопли потекут и температура - то придётся)

Ольга

оооочень много,иногда складывается впечатление,что на нее и работаем.

Ольга

ну,когда без нее нельзя,то да помогает

Олег Савин

каждый по разному,в зависимости от возраста и обстоятельвствю

Вадим

это точно) а может э то рывок самых наглых в ожидании чего то?

Олег Савин

скорее всего это их безверие.

Олег Савин

возможно и не только в этом

Вадим

я думаю богом пользуются из вне, а мы хаим церковь

Олег Савин

всё может быть в этом мире.

Светлана

Витаминки,чай для очищения,иногда терафлю---2000-3000 тыс в месяц

Светлана

Стараюсь,но не без грешков

Helen

родители болели- было что-то ужасное...сейчас= прохожу МИМО....

Галина

много......потому что любим заниматься самолечением

Галина

я люблю себя....и слышу но увы!!

Евгения

витамины группы В и экстракт алоэ-167,93 раз в месяц))

Евгения

маска для волос, очень полезно)))

Евгения

😜

Евгения

баня очень вредно для волос. а крапивы в городе где найти? вдоль дороги? )))

Игорь Игорь

получаю медикаменты бесплатно я на инвалидности

Лена Павлюк

алькозельцер и цитромон по карману не бьют

Екатерина Жукова

Если знать аналоги, можно платить и меньше.

Из
Издалека

По мере необходимости. А есть варианты?

Из
Издалека

Иногда да, иногда нет. Тогда есть нетрадиционная медицина.

Из
Издалека

Некоторые делятся, некоторые нет. 5%.

Из
Издалека

Он из тех, кто думает, что врач обогащается ща счет рецептов.Фигня полная.

Скука Смертная

От состояния здоровья зависит )))

Вадим

а здоровью уже нравится аптека?

Скука Смертная

До 36 только Цитрамоно и Алка-Зельцер покупала )))) Но ... как говорится человек смертен (ну или подвержен болезням) причем внезапно .....

Вадим

да раненько исчерпали вы свой ресурс ) срочно переходите баня, прорубь , чай

Скука Смертная

Загнусь ))) у меня с сосудами головного мозга проблем - они баню-прорубь не приемлют

Вадим

значит деревня, молоко, клюква

Nortp

а ведь можно и обойтись и без нее

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Немного здоровы так витаминчики

Инна Ильницкая

Здоровье дорогое удовольствие.

Вадим

смотря какой образ жизни ) да?

Realistka

из принципа перейду на травы.

Татьяна

На продукты больше уходит)

Татьяна

Питайся правильно , про аптеку забудешь)

Татьяна

Умничка

Татьяна

Да ладно)

Наталья Устюжанина

Чем здоровее, тем меньше

Лисичка Сестричка

Переплата бесконечна.

Лисичка Сестричка

И это тоже. А ещё Фитотерапия. Только долго.