Циничный Негодяй

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства...А как считаете вы ?)

Ответы
Nadezhda ***

Тогда это уже не две игрушки. Чужие чувства - это многоликая игра. А собственная судьба может зависеть от чужих чувств. В общем вся жизнь человека - это масштабная игра-шарада, в которой нет победителей и проигравших. Каждый в определенный отрезок времени бывает и триумфатором, и побежденным. Но какой бы игрушка не была, в одиночку в нее не сыграть.

Циничный Негодяй

ууу...такие партии разыгрывали....и одни, и командой)...

Nadezhda ***

партии разыгрывали, но всё равно были либо зрители, либо соучастники, либо вдохновители

Nadezhda ***

личные интересы не могут не перекликаться с интересами окружающих 😉

Nadezhda ***

тебе виднее. Если это устраивает - играй. Но не заигрывайся

Kristina Kutuzova

это конечно плохо, но увы у всех так, людей не изменишь ....но по моему мнению моя судьба это испытания-радости и боли...а чужие чувства это игрушка, тк не знаешь взаимны они или нет и что с ними будет дальше ...

Аделина Выдренко

Я согласна с Вами.Иногда люди играют своей судьбой ,как хотят,не понимая ,что это может привести к печальным последствиям.А играя чужими чувствами,люди делают больно окружающим.

М)
Миланно4Ка ))*

Я считаю что человек, который играет с чужими чувствами- непорядочный. А собственной судьбой человек управлять увы не может))

Le
Lee-Стричк@

Я считаю по старинке - раз-два-три-четыре-пять...Но и поиграть тоже люблю))) в бадминтон, например))) или вот нашла в ящике Го

Владимир Пак

Если вы считаете собственную судьбу игрушкой, тогда я представляю, что будет с чувствами окружающих вас людей.

Алинка Шавалеева

и собственная судьба и чужие чувства в руках Всевышнего! и то и другое далеко не игрушки.... а вы как считаете?

Циничный Негодяй

а я считаю что с религиозными проповедями - это не ко мне.

Алинка Шавалеева

а я и не собиралась вас проповедовать)

Циничный Негодяй

всевышний...бла бла бла...) я более за науку. верю в трансгумманизм (внедрение механики и техники в человеческое тело)

Алинка Шавалеева

я за вас рада) тоже науке учусь(медицинской)

Ксения Золотарёва

У меня любимая игрушка, зайчик, тигренок, мышка до сих пор с ними очень хорошо и удобно спать.

Да Нет Её Больше

Осталось уточнить - у какого человека? Такого человека можно ли назвать человеком?

Циничный Негодяй

физиологически - да, морально - плевать)

Эльвира Сорокина

С некоторой разницей собственную судьбу мы бережем, а с чужими чувствами играем

Елена Журова

ну почему, у мужчин игрушек больше. Помните анекдот, про бедного мальчика?

Татьяна Горавская

Если в вашем понимании чужие чувства - игрушка, то мне вас искренне жаль

Циничный Негодяй

сколько вас тут таких желателей) ...себе хоть что нить оставьте)))

Татьяна Горавская

Желателей? Я вам ничего не желала...да и что тут можно пожелать...иногда, когда чужие чувства лишь игрушка для вас, думайте о чем-то больше, чем утешение собственного эго

Нуржамал Маматова Максатбековна

Я не шитаю её игрушкей если утебя чуства есть тогдо судбы сам найдёш.

Людмила Клюева

Ну это цинично считать серьезные отношения и проблемы - это цинично!

Людмила Курцева

Чужими чувствами играл каждый, но нам не подвластно изменить судьбу

Галина Митина

я не совсем согласна. игра на чужих чувствах к хорошему не приводит

Галина Митина

тому, кто играет, от этого лучше не станет. позже с ним также поиграют..

Галина Митина

это моё личное мнение. и оно имеет место быть.

Циничный Негодяй

когда нибудь ты станешь стервой, и мнение твоё изменится)

Галина Митина

я смотрю, вы обжигались и не раз.. нельзя всех девушек судить по одной.. так же как и мужчин.

Циничный Негодяй

у меня иммунитет на эти вещи)

Галина Митина

ваш ник очень вам подходит

Циничный Негодяй

ты не первая это подметила)

Илюся

Возможно.. но чужими чувствами даже если и играем, то не из цинизма..

Циничный Негодяй

не путайте тёплое с мягким)

Илюся

Стараюсь..

Валентина

...надо знать...от судьбы не уйти...и бумеранг ...еще никто не отменял...

Мудрец Жизни

плохие игрушки! не к чему они не учят! хотя нет, учять!хахахахахаха

Александра Ермакова

Это не игрушки.ты сам строишь свою жизнь и живешь по этим правилам