Колян Жила

В Мае еду на дачу.Шашлык,коньяк,и прочие.Рецепты шашлыка скинуть можете?

Ответы · страница 2
Дина Красникова

замачиваете его в каком нибудь маринаде, апотом дело техники

G*
Gita *********

Соль, перец, лимон и лук!! 3 часа и вкусный шашлык))

Лариса Рогозина

соевый соус и майонез или сметана - очень вкусно

Юлия Чирка

Лучшие кулинары мужчины. Так что это не ко мне

Кристина Старцова

Мой папа говорит чем меньше специй тем лучше.

Таша Т

нет бы пригласил.....ведь дача есть не у всех...

Наталья Должанская

за маринуйте в соевом соусе и все, вкуснота.

Ал
Алиса

мяско маринованное купи и рецепт не нужен

Колян Жила

2 кг мяса.2 киви.30мин и готово

Ирина

в гранатовом соке с приправами и луком

Ирина

но не покупной,с граната давить надо

Марина Константинова

Только после схемы проезда на дачу)))))

Колян Жила

наглая,но тебе ехать далеко

Марина Константинова

А жаль) Я была бы не против шашлычка и коньячка)))

Инна Сурнина

нет, т.к. шашлык не терпит женских рук

Колян Жила

а рецепт узнать можешь очень надо

альбина латыпова

лучше приглашение, а там сообразим

альбина латыпова

обычно шашлык маринуют либо с лимоном, можно на минералке, или уксусом, приправы, лук и хорошее мясо, если свинина то шейка, если барашек то до года, говядина не пойдет, если только телятина, ну и курица, начиная от крылашек и до бедрышек

Алина Салимгареева

НА ТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, УЙМА РЕЦЕПТОВ

Алина Салимгареева

Итак, нам понадобится 3-х литровая стеклянная банка и маринованное мясо.Ингредиенты:свинина (антрекот) — 1 кгбекон — 250 глук репчатый — 2-3 шт.сок ½ лимонавода — 100 млсольперецкориандрприправы для шашлыкаМясо промыть и порезать на небольшие кусочки.Добавить соль, перец, специи и сок лимона.Лук порезать кольцами и добавить к мясу, добавить воду. Оставить мариноваться на 30 минут.Бекон порезать тонкими полосами.Нанизываем на шашлычные палочки мясо, чередуя с беконом и луком.Шашлык в банке без мангала и углейНа дно банки кладем оставшийся лук, в каждую банку кладем 4-5 «шампуров».Закрываем банку фольгой.Важно! Банка должна быть сухая снаружи.Шашлык в банке без мангала и углейОтправляем в холодную духовку (чтоб банка не лопнула), и ставим на 180-200 С на 60-80 минут. Выключаем духовку, ждем 5 минут.Аккуратно ( не резко) открываем духовку, чтобы при разнице температур не лопнула банка.Достаем потрясающе аппетитный шашлык!..Шашлык в банке без мангала и углейПриятного аппетита!Шашлык в банке без мангала и углей

Анастасия Улькина

А вам с чем, на чем и из чего?

Анастасия Улькина

Свинина, говядина, баранина?

Анастасия Улькина

Тогда кефир,лук, помидоры, соль, перец. Минералка, но не больше чем на час. Кефир, коньяк, лимон. И много других вариантов

Нина Галимова

муж знает,я их не делала

Нина Галимова

вымочить в кефире и много лука кольцами нарезать

Любовь Наумова

совсем совести нет ?

Любовь Наумова

шашлык дача конья ...я кто то пахать будет день и ночь

Юлия Янсен

не люблю мясо

Татьяна Созыкина

http://www.say7.info/cook/kitchen/76-SHashlyiki/

Екатерина Давыдова

в минералке

Екатерина Давыдова

ну с лучком конечно, солью, перцем! Да, ещё в пиве можно!!! Очень вкусно получается

Екатерина Давыдова

я со светлым делала! Но думаю и в тёмном неплохо будет

Екатерина Давыдова

приятного аппетита Вам в мае!! )

Olga Ohorodnyk

думаю

Olga Ohorodnyk

уксус перец горошком немного соли