Людмила ...🇷🇺

А сколько у вас было половых партнёров?

Ответы
Се
Сергей

Зима, на улице морозно .К вечеру пошёл к Валерке. Открывает сестра: О, «ресторанщики» собираются. Прохожу в комнату. У них по тем временам, была шикарная 4-х комнатная квартира на троих, мать, сестра и Валерка. Он мне говорит: Ты посиди, я побреюсь, переоденусь.
Хожу по комнате рассматриваю фотографии, картины, всякие вазочки, хрусталь. Атрибуты хорошей жизни, того времени. Смотрю, на пианино лежит записная книжка, я понял, что эта книжка Валеркина. У матери книжка, если есть в сумке, у сестры тоже. Листаю, всякие записи, адреса, потом вижу, в столбик женские имена с пояснениями и изредка встречается моя фамилия. Валерка заходит, я его спрашиваю: Это что за имена и почему я здесь? Так это я учёт бабам завёл, кого вспомнил, записал. А ты вспомни, ты меня познакомил с Галей. А потом после ресторана ко мне привёл 2-х девиц. Так это что, уже 96 баб в твоём активе? Он, это кого вспомнил. Ну, ты даёшь – ответил я. «Водку всю не перепьёшь, женщин всех не перелюбишь, но к этому надо стремиться». Я готов,- сказал Валерка и мы пошли, стремиться. Ему было 24 года, мне 25.

Людмила ...🇷🇺

Любители

Се
Сергей

Молодые кобели. Секса катастрофически не хватало. Девки выпендривались: Хотеть не вредно. Но не все были такими. Желание появится, я расскажу случаи и истории из своей лихой молодости. Скучно не будет.

Ал
Александр

Хожу по комнате рассматриваю фотографии, картины, всякие вазочки, хрусталь. Атрибуты хорошей жизни, того времени. Смотрю, на пианино лежит записная книжка, я понял, что эта книжка Валеркина. У матери книжка, если есть в сумке, у сестры тоже. Листаю, всякие записи, адреса, потом вижу, в столбик женские имена с пояснениями и изредка встречается моя фамилия. Валерка заходит, я его спрашиваю: Это что за имена и почему я здесь? Так это я учёт бабам завёл, кого вспомнил, записал. А ты вспомни, ты меня познакомил с Галей. А потом после ресторана ко мне привёл 2-х девиц. Так это что, уже 96 баб в твоём активе? Он, это кого вспомнил. Ну, ты даёшь – ответил я. «Водку всю не перепьёшь, женщин всех не перелюбишь, но к этому надо стремиться». Я готов,- сказал Валерка и мы пошли, стремиться. Ему было 24 года, мне 25.

Леонид 獅子急 Шестаков

немного...запомнилась лишь последняя перед женой... жена моя аферистка ещё та - пришло приглашение на майские приехать в Таллин - предыдущая была эстонокй... я порвал приглашение, а жена (тогда будущая ещё)настояла на поездке... я сидел как на аутодафе - между двумя любимыми девчонками и страдал... когда садились на такси до вокзала мы прощались с бывшей в огнях фар... зато в поезде до Ленинграда оторвались с моей по-полной... смешно стало, когда единственный сосед по купе, который спал на нижней полке, выходя, не доезжая Московского вокзала, сказал - спасибо за компанию... потом долго мы ржали в семье при подоббных словах...

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Людмила ...🇷🇺

Труппа. Балетная

Саша Пудков

да

Luka L

Старый анекдот. Поспорили друзья кто больше раз сможет с женщиной, первый переспал, говорит 5 раз за ночь, второй приходит со своей женщиной, говорит 7 раз, а третий приходит один и говорит, а я 10! А где же твоя дама?- Не пришла!

Татьяна Макарова

а нужно было для отчетности с женщинами придти?))

Roman Bavin

когда то интересовался статистикой среди мужчин: до 30лет - 2-70шт, до 40 лет - 3-80 шт, до 50 лет - 4-100шт, некоторые думают, что количество переходит в качество, но самые счастливые оккзались те, у кого было 2-3...

Людмила ...🇷🇺

Возможно

Борис

Ну интересный вопрос! )
Разве это как-то характеризует человека.
Об этом не принято говорить ни в нормальной мужской среде, ни жене. ))
А на весь Инет нужно рассказать? ))

Людмила ...🇷🇺

А что такого?

Борис

Да ничего.
Об этом говорят только придурки, и то, наверняка - врут. )

Не Имеет Значения

Не много , учитывая тот факт что , я думаю быть мужчиной смерва нужно разобраться в себе ! Если бы шлюха то портнеров много , если мужик значить только законно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пол мы клали вдвоем только один раз,с мужем.Значит один.Считается ли партнерством,что сын и зять помогали мужу без меня,но я по этому полу в доме хожу?

Людмила ...🇷🇺

считается

Виктор Мужилко

Для чего такие вопросы? Это же дело каждого и личное. Вы же ни скажете со сколькими мужчинами может и девушками у вас были сексуальные отношение

Виктор Мужилко

А может стоит попробывать для того чтобы понять их?

Людмила ...🇷🇺

Кого их?

Виктор Мужилко

Лесби. Вы же собираете психологические портреты и мышления

Людмила ...🇷🇺

Поживем-увидем

Виктор Мужилко

Ну вот и прекрасно

Андрей

😁😁😁если б меня спросили сколько раз я купался этим летом😁😁😁 ответил бы, а на этот вопрос только балбес может ответить😁😁😁

Гена Лозовой

главное,что понимаешь свозрастом ,что лучше бы была одна,а не список...ненужных встреч,но так сложилась судьба-счастье когда одна и на всю...

Гена Лозовой

но смотря к какому возрасту-но тоже хотели бы одного мужч?

Людмила ...🇷🇺

В плане мужа-да

Гена Лозовой

но других же мужч тоже хотелось попробовать?

Людмила ...🇷🇺

Это у вас ..у мужчин так...у нас по другому

Гена Лозовой

а у вас

Анаско

ЕСТЬ АНЕКДОТ НА СЧЕТ ЭТОГО. ПАРЕНЬ СПРАШИВАЕТ ТАК У ДЕВУШКИ, ОНА МОЛЧИТ, ПАРЕНЬ СПРАШИВАЕТ, ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ЛИ? А ОНА ГОВОРИТ, ВСЕ ЕЩЕ СЧИТАЮ

Олег Синяев

а что кто-то ведет подсчет. А какой смысл-хвастаться. Почувствовали рай и разбежались. Кому нужна статистика. Главное мгновение небытия.

Иосиф Пятунин

Кроме жены ещё две женщины - одна забрала у меня девственность, другая - ненка - фактически изнасиловала меня, когда служил в армии.

Иосиф Пятунин

Согласен, но обернулась она ко мне , мягко выражаясь, не лицом.

Людмила ...🇷🇺

Не вижу ничего криминального и тем более ужасно страшного

Иосиф Пятунин

Это потому, что Вы - женщина и мужские чувства для Вас - тайна за семью печатями.

Людмила ...🇷🇺

Ой ну не смешите.... А то выглядит прям как-то Поматросили и бросили.... Бедного зайку🙂

Иосиф Пятунин

Выходит так.

Семён

Если честно, то много ... были разные... и однодневки и такие . с которыми долгое время были сексуальные отношения ... багаж большой ...

Эд
Эдуард

Интересный вопрос. Не считал,но мне все же кажется,что дело не в количестве,а качестве. А вот с этим как раз у меня все в порядке.

Людмила ...🇷🇺

Отлично!

Эд
Эдуард

Смею спросить,а у тебя-то как?

Людмила ...🇷🇺

на букву Х...хорошо

Эд
Эдуард

Ну,у такой Женщины по другому и быть не может.

Эд
Эдуард

🤝

Ив
Иван

😆 Я их не пересчитывал! Ещё в молодости пробовал запоминать их количество, но после второй сотни бросил это занятие..

Ив
Иван

Ну так и надо это сразу писать! Значит гулящая!! 😁

Людмила ...🇷🇺

Я конечно могла бы и в питак двинуть...но...мне пох....ни кто не в праве мне что то втирать..Идеалы-не совершенны! А жищнь одна!

Ив
Иван

"и в питак двинуть"! 😂 Вообще-то произносится- в пятак. 😁 Ничего никому не втираю и не осуждаю! Каждый имеет право жить так как он хочет и ты в том числе.. Уже писал, что фото у тебя хорошая-видна и спереди и сзади!

Людмила ...🇷🇺

А фото "хорошая"...это прямо огонь!!!. Не цепляйся!!

Ив
Иван

Цепляешься как раз ты! 😜

Евгений Волков

смотря чего считать за полового партнера) Если просто целовался там и трогал, то поболее будет, а так чтоб секс- всего 3😽

Евгений Волков

Да, я сам в шоке. Предложила жить вместе, но без этого, я отказался. Нафиг, я здоровый мужик, че должен сам себя удовлетворять...

Людмила ...🇷🇺

Вот не верю

Евгений Волков

ну начиналось все нормально, ей нравилась близость со мной, правда оргазма она ни разу не испытала, даже в жизни не разу. Ребенка родила и через пару месяцев меня выперла. Потом я приезжал пытался сблизится, но все без толку.

Людмила ...🇷🇺

Странно

Mister Farid

это легко могу ответить в личку, так как вопрос личный, если интересно, напишу Вам для статистики, как есть, не утаивая