Александр Петелин

как вы думаете, нужно ли идти в ЗАГС если детей нет

Ответы · страница 2
Майя Арзуманова

обязательно нужно,брак будет узаконен,в остальных вариантах -как бы блуд получается,сожительство,простите

Александр Петелин

вы вот мусульмане от веры отталкиваетесь,так вы воспитаны,у нас по другому

Майя Арзуманова

Христианин-это тот,кто верит и придерживается Учения Христа,а он говорит,что нужно подчиняться своим властям,А раз у властей регистрация супружеских отношений это ЗАГС,то нужно обязательно идти в Загс ,А то получается,что захотел-сегодня один супруг,завтра-другой,и так далее...А что же это как не блуд?

Александр Петелин

а расписался и к соседке через день по ошибке в кровать лег, по закону

Майя Арзуманова

нет,конечно,и это тем более грех,Есть ведь жена,зачем же соседка?

Майя Арзуманова

Владимир Шелковников

А что , брак создаётся ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОТОМСТВА ?! Дети могут быть зачаты и в гражданском браке !

Владимир Шелковников

да нет - просто уже ,,воевал,, и есть мааааленький опыт в этом !

Светлана Данилевская

Любите женщину всегда- она одна всему причина. Ведь без нее ты лишь Мужик,... и только рядом с ней - Мужчина.

Ар
Арэна

Как-то сейчас неправильно понимают значение загса. В него надо идти не за выгодой и расчетом,а по любви.

Александр Петелин

причем тут загс до любви ????

Ар
Арэна

Хм,ваш вопрос можно понять двояко. Если вы имеете в виду, что раз нет детей, то и зачем жениться, тогда для чего нужен загс?А если детей нет из-за проблемы с репродуктивной системой,тогда дело в любви.Любите друг друга - совет да любовь

Александр Петелин

репродуктор нормально работает, я про то, чего туда лететь раньше времени

Ар
Арэна

Если вам комфортно в ваших отношениях(вам и вашей половинке) живите так как вам хочется

Ар
Арэна

А что вы злитесь? Зачем тогда задаете вопросы, если не воспринимаете чужое мнение?

Александр Петелин

да я не злюсь, форма юмора такая

Очарованный Романтик

Не знаю насчёт детей,но хорошо бы убедиться заранее,тот ли человек у тебя в постели каждую ночь будет!

Очарованный Романтик

Посмотреть в глаза любимой и сказать про то,что хочешь!!!

Очарованный Романтик

А кто ж не хочет?Только мёртвый!

Александр Петелин

мертвый тоже хочет, спать спокойно

Очарованный Романтик

Спите спокойно,дорогой товарищ!

Александр Метелёв

как говорила незабвенная Раневская, застряв в лифте: Как честный человек в ы обязаны на мне женится

Александр Метелёв

я просто комментирую великих людей

Александр Петелин

это я про себя, это не вопрос

Красота Вашего Здоровья

если 30 тыс. на развод не жалко,иди,чего не сходить,развлечешься,будет что вспомнить на старости

Александр Петелин

а че тридцатку развод сейчас стоит ???а роспись ??

Валентина Никитина

вопрос конечно интересный, все зависит от многих моментов, главное чувство между двумя людьми

Александр Петелин

штамп ведь чувствам не роль ???

Валентина Никитина

не роль, но многим нравится чувствовать чувство "собственности", а штамп и дает такое право, но ооочень многие в нашем возрасте говорят что не могут перешагнуть через многие моменты, например то , что у обоих есть дети, которые и являются препятствием, моменты, связанные с собственностью и наследники просто с ума сходят, что появляется претендент на их будущее наследство и зачастую делаю все, чтобы оградить своих старых родителей от браков

Александр Петелин

из-за этого чувства большинство разводов, а когда делить нечего ???

Валентина Никитина

когда делить нечего - это самый классный вариант, когда можно самим распоряжаться своей жизнью

Александр Петелин

о чем и речь, все легко и без заморочек

Валентина Никитина

😄 тогда сами принимают решения, надо ли им это

Ольга Паршакова

зачем? Лишний налог заплатить хочется? А потом еще при получении пенсии, если фамилию меняют...

Александр Петелин

прям сердце чуяло нечего там делать

Ира Уточкина

в ЗАГС идут не за детьми, а чтобы доказать любимой, что ты ее любишь, если она любимая, конечно))

Ира Уточкина

в современном мире есть другие дамы

Ира Уточкина

Наталья Стреляева(Абляхова)

Зачем? После ЗАГСа любимая женщина, как-то незаметно становится для мужчины собственностью...

Наталья Стреляева(Абляхова)

Женщины взаимны до абсурдности...Как ведет себя мужчина с женщиной, так и она относится к нему.

Та
Татьяна

если ты задаешь такой вопрос, то точно в загс тебе идти не нужно...пустая трата времени и денег

Елена Иванова (Нетребская)

Многие не идут, даже, когда они есть, ЗАГС еще никогда никого не связывал и не удерживал....

Александр Петелин

вот и нечего там делать, согласен

Елена Иванова (Нетребская)

Я не в смысле, что там нечего делать...но ведь каждой девушке хочется получить предложение руки и сердца, она себя так чувствует защищенной - а вообще это дело каждого....

Александр Петелин

у мужиков походу в генах неприязнь к таким заведениям, в баньку вот хоть каждый день

Елена Иванова (Нетребская)

Не скажите, не у всех...я знаю многих молодых ребят, которые к этому относятся очень серьезно....и понимают, что хорошая семья - залог и стабильности в отношениях и здоровье и по-статистике, мужчина, живущий в браке, живет дольше...Так, что выбор за вами - банька или ЗАГС...хотя, наверное, еще не нашлась та, которую не задумываясь повел бы в ЗАГС....Удачи!!!

Олеся .......

Дети должны быть после.... Ну так было раньше.:) Идти нужно если хочется, а дети буду потом.

Александр Петелин

а ведь нужно и хочется,противоположность

Олеся .......

Ну да это разные вещи... Но как понять?,, нужно идти в ЗАГС"

Александр Петелин

ну в смысле не обязательно же расписываться

Олеся .......

Не обязательно, только по желанию обоих.

Танюха Попкова

а вы думаете, что дети в браке - обязательны?

Олеся .......

Танюха, не обязательны, но желательны. Хотя бы один.

Танюха Попкова

в вопросе конкретно говорится о детях. Поэтому, и без детей в ЗАГС идти надо, если брачующиеся - МОЛОДЁЖЬ... а вот более взрослым, имеющим негативный опыт, стоит и подождать...

Лена Филиппова

Личное дело каждого,но думаю ЗАГС с детьми не поможет, их надо другим способом добывать.

Александр Петелин

на добычу детей надо устроиться ???

Лена Филиппова

Это не буквально конечно, метомарфоза слов.

Александр Петелин

да я понял, не в детях проблема, в ЗАГСе

Лена Филиппова

Если появятся дети, не надо будет усыновлять.

Жанна Иванова

вы бы сначала написали - для чего вам ЗАГС .....там и без детей много чего можно сделать ....