Александр Петелин

как вы думаете, нужно ли идти в ЗАГС если детей нет

Ответы · страница 5
Алина Гордиенко

Узаконить отношения это решение двух влюбленных причем тут дети?

Таня Шмоткина

Ну если боишся что любимая убежит то да .Тогда никуда не денится.

N#
Natasha ###

туда ходят только из=за детей!!??? что же я наделала 25 лет назад!!????

Инна Иванова

Если любите друг друга, не обязательно из-за ребенка в загс идти

Оля Петрова

нет , надо только беременной идти в загс))) какой наивный вопрос.

Александр Петелин

вопрос тупой,задан для прикола,а объясни сейчас кому......

Оля Петрова

я прикольно и ответила) неужели думаете . что на полном серьезе?

Александр Петелин

кое кто даже спорить пытается, жуть

Ольга Андреева

если чувствуете, что это именно ваша половинка, то конечно надо

Денис Шестаков

Это гарантия поровну разделенного имущества, нажитого вместе.

Александр Петелин

да я и без конторы последнюю рубаху отдам

Светлана

тут помощников нет, решение за вами, сердце должно подсказать

Галина Козлова

Естесственно!! На кону будет " совместно нажитое имущество" 😄

Александр Петелин

не жадный, могу и свои поделиться

Андрюшка

нет лучке по бутикам прошвырнуться а то дети нагрянут с дачи

Людмила Воронина

Первый раз - сами. Второй - как родите....... А вообще - ваше дело.

Анжела Клюева

В зависимости как вы любите друг друга, а не от наличия детей

Наталья Поварницкая

изначально считалось, что в ЗАГС идут, чтоб дети появились)))

Наталья Поварницкая

таки да))) сейчас с моральными аспектами особо не церемонятся...многие моральные ценности устарели и отброшены, за ненадобностью

Наталья Поварницкая

смотря где и как искать)))

Александр Петелин

если только по моностырям прошвырнуться

Наталья Поварницкая

невесты христовы - плохие жены)))

Наталья Поварницкая

дык, очевидно....слаба для этого мира, лучше и легче любить абстрактного христа, чем живого , реального человека

Наталья Поварницкая

все в одном флаконе - в служении выражается любовь

Любовь Некрасова

Какая разница-есть дети или нет. Хочешь иди,не хочешь,не иди.

Александр Петелин

это же не в ларек за пивом

Любовь Некрасова

И в том и в другом случае нужно желание. А детей можно записать на свою фамилию и признать отцовство.

Alexey Ivanov

Для этого туда и идут, что бы были, а иначе там делать нечего!

Любовь Шлыкова

Если есть желание, не обязательно ждать когда дети появятся

Ле
Леа

а при чем тут наличие или отсутствие детей? Любите - идите...)

Александр Петелин

в каждом человеке должна быть загадка

Вика

это правда... так всё нам не рассказывай

Ле
Леа

Правильно, Александр, а то выложи ей тут про все)))

Александр Петелин

я как то яблоко в райском саду

Ле
Леа

ну-ка поподробнее про яблоко)))

Наташа Иванова

А при чем здесь дети, это решение должно быть не по "причине"

Людмила Лупанова

Да самое подходящее место,искать совет на такой вопрос........

Елена Тарасова

надо сначала идти в загс именно сначала ,тогда и дети будут