Li
Lidiya

дача у моря или море удачи?

Ответы · страница 6
Елена Тарасова

когда есть море удачи -- тогда и дача у моря весьма кстати!!!!!

Лёля Глобенко

Лучше море удачи. Глядишь, повезет, и дача у моря нарисуется

Алана .

Море удачи - а там сам выбирай уже-виллы,дачи или белый дом...

Хельга Хельга

Если будет море удачи, то возможно появится и дача у моря))).

Марина Балялина

По мне так море удачи, а если будет удача - будет и дача !)))))))

Юлия Головко

Дача у моря - это классно!А море удачи могу только пожелать.

Ольга Щетинкина

ну дача это уже хорошо. А если у моря - это хорошо в квадрате

Елена Павлова

Если будет море удачи то и дача у моря непременно появится.

Евгений Матьев

на Титанике было много денег, но мало удачи, так что второе

Woman Rud

Дача у моря для тех у кого море удачи(если такие найдутся!!)

Сергей ***

Конечно Море удачи 🙂 а там гляди и удача будет - дача у моря

Юрий Жуковский

Оль а лучше отдохнуть где нить чем мозги забивать чепухой

Полина Макарцева

Если будет море удачи,то можно будет дачу у моря получить)

Марина

если будет дача у моря, значит у вас уже есть море удачи!!!!!

Екатерина Долгова

ну так если не повезет, то дача у моря будет только во снах

Если будет удача, то тогда будет и дача и всё остальное..)))

Илья Табаринцев

Лучше Дом на берегу моря (значит, что удача Вам улыбается)

Кохинор

дача у моря это и есть море удачи, особенно в дачный сезон

Ирина Мысова

Конечно, море удачи,для того,чтобы потом была дача у моря.

Та
Татьяна

...ну конечно Море удачи!!!...а с удачей будет и у моря дача ))