Ирма Лаева

"Подумай - атомы вселенной
вошедшие в состав тебя
могли б на что- нибудь другое
гораздо лучшее пойти!!"...размышления по итогам года?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Не могли! Если бы могли пойти на что-нибудь лучшее, то обязательно бы пошли. Природа всегда выбирает наилучшие пути развития. По наикратчайшему пути. Вода всегда так течёт.

Евгений

возможно и материальные средства вашего работодателя, вошедшие в состав вашего имущества, могли бы пойти на что то лучшее😜

Леонид 獅子急 Шестаков

а сколько параллельно мимо ушли в канализацию,
а ведь могли бы все пойти на сверхцивилизацию...

Ал
Алексей

человек масса с белой дыры биотело . а душа с солнца дух что творит и говорит думает с ориона

Ирина

Есть и более неудачное соединение атомов, например, мой сосед. Так что в порядке).

Владимир Фефилов

Ничего страшного... Это всего лет 100,не больше... Потом и ваши атомы пригодятся..

Аркадий

Не, своими атомами могу поделиться только теми, что из туалета. Эти - не жалко.

Серый

Нет. Они просто размножаются. Я их ни у кого не забрал. Их просто стало больше.

На
Наталья

Я есть лучшее, раз вошли в состав меня)))) вселенную не обманешь )))

Константин Купчин

пусть водут))) только я то уже ессть....а до меня...мне то как то....)))

Ирма Лаева

глубоко....)

Константин Купчин

это вопрос?))

Ирма Лаева

это возглас

Kitsune

но случилось то что случилось, им надо было быть избирательнее

Андрей Науменко

Но как-то не пошли же. Видать, достаточное для них применение.

Иван Петров

Создателю видней ! Просто живите и будьте благодарны ! 😉✌️

Oleg-2657@mail.ru

ЛИШЬ БЫ ТЫ В ГОВНО НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ , А ТАК - ЗАДУМАНО НЕ ПЛОХО .

Игорь

Для них нет разницы. Либо пнем по сове, либо совой об пень.

Hикoлaй Григoрьeв

ага и бухать где нибудь в миллиардах и в парсеках отсюда

Ирма Лаева

главное - найти точку....а бухло в ней будет бесконечным...вроде так )

Hикoлaй Григoрьeв

нее ,там "медитировать" по нашему так никаково здоровья не хватит

Ирма Лаева

ну вот((....и куда ж вы с таким здоровьем-то в сингулярность??.....парсеки, парсеки...

Ирма Лаева

да....и не бубль-гум

Константин Малахов

да если бы не атомы во мне, вселенная схлопнулась бы

Во
Вован

Глупости..человек это совершенство по образку Бога

Евгений Во-Ин

всё золото и платина человеке - от первого взрыва

Михаил Цветаев

Все мы-части Вселенной...😉

Ирма Лаева

да да....философическая песенка