Alina Solovieva

А вы бы можете себе представить, что бы все страны объединились, и был бы просто общий Мир? Без денег, без границ, дележки власти

Ответы
Женя

в детстве читал Роберта Щекли о такой планете Транай. попробую интерпретировать. на той планете власть имущие носили медальон на шее. могли править безгранично, но в определенные даты проходил опрос населения для выноса оценки власти. медальон нельзя снять с шеи. он взрывался если оценка власти негативна. /если правильно помню/

Федор Носов

развитие и вероятное столкновение с другими мирами изменит мышление. люди поймут всю глуппость текущего мира и изменят его гораздо дружелюбнее сплоченее и братски

Alina Solovieva

Respekt!!! Imenno k etomu i prizivayu!

Вам-Пир Молочных-Сисок

так мы и до обобществления женщин дойдём легко. вроде захотел соседскую жену - имеешь полное право воспользоваться. а что? ведь всё общее и бесплатное

Alina Solovieva

no eto ne samoe strashnoe...))) V konce koncov mi vse ravno nikomu ne prinadlejim...ostalnoe - sueta...i nadumannoe!

Анатолий

У кого копьё длиннее и острее,и кто ловчее - тот и прав?...Мне кажется, такое уже было... не с нами, правда...)))

Андрей Прибудько

Могу. Если это не случится, то человечество погубит и себя и планету в ее нынешнем виде.

Alina Solovieva

100% / poetomu i xochetsya ostanovit eto!

Ог
Огуречик

Такое возможно,гипотетически,только при наличии высочайшего сознания у всех людей

Alina Solovieva

molodec!!! kak raz kogda mi doydem do |Mira, ostanutsya imenno takie.

Alina Solovieva

🙂

Злата-Валюша Дева-30 Августа

могу..я фантастику с детства люблю...,но это возможно только на другой планете

Се
Сергей

это одно из условий апокалипсиса и пришествия антихриста знаете .

Вячеслав Эм

и жили бы там одни обезьяны... да и они бы боролись за власть))

Сергей Кусенков

Представить могу. Только такое недостижимо в наших реалиях

Валерий Бабенко

Через десять секунд такой мир был бы ввергнут в хаос

Сергей Астахов

и сталоб грустно сразу всем и потерлся смысл жизни

Alina Solovieva

nu da, v Emiratax vse xorosho v Poker igrayut.. 🙂

Сергей Астахов

ты где родилась?

Alina Solovieva

v Rossii!

Сергей Астахов

а там что делаешь?

Alina Solovieva

za mujem.

Натали ...

звучит,как утопия...но может так и было изначально??

Ооо Оприорис

да. но в реальности такого ни когда не будит

Alina Solovieva

Jelayu chtobi vashi mechti inogda sbivalis...daje samie naivnie..)))

Ооо Оприорис

спасибо

Alina Solovieva

I vas blagodariu za dialog!

Ооо Оприорис

всегда пожалуйста

Alina Solovieva

👍

Александр Манахов

кладбище, там ни кто за власть не борется

Сергей Т

мечта транснациональных корпораций))))))

Г.
Гарик .

нет такое не должно быть.будет анархия

Екатерина Вергер (Бартель)

Это может свершиться только в сказке.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

мир может быт общим, но не без денег...

Алексей

Нет. У меня мало общего с папуасами

Alina Solovieva

A kto vas tuda tyanet??? vse ostalis bi na svoix mestax.

Алексей

А кто их знает, остались бы они на месте 😄 вот поэтому "без границ" уже не получается )

Alina Solovieva

eto uje Rasizm, baten´ka...))) jivite s mirom!

Алексей

Нет, нисколько. я ж не призываю никого уничтожать, унижать и так далее. Я просто не всех хочу видеть в своем уютном доме )