Ирина

Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом. (С)

Ответы · страница 2
Elena

Чушь -это про "пользоваться спросом" . Пользуются спросом продукты массового использования!))))😆

Elena

Только

Ирина

А Вы антикваоная редкость, простите?

Elena

Ну вы больше похожи , простите .

Ирина

Не, я так понимаю, Вы меня в массовку направили

Elena

Я никого и никуда не направляла . Сами себя направляйте , куда надо . Я ответила на ваш вопрос . Ещё вопросы лично ко мне имеются?

Алиса -Summer

Только популярный товар пользуется спросом)) Достойная девушка не продаётся за деньги!!!😄☝️

Алиса -Summer

это так к слову,шутка. Но думаю все поймут))

Валентина Мезрина

Цена спросом определяется, Назначить себе цену - это просто, а соответствовать этой цене - сложнее

Александр Фейлер

да, насчет спроса бывает туговато. Может снизит планку надо в оценке себя любимой или любимого

Ирина

Кому-то снизить, кому-то повысить

Александр Фейлер

ну так все зависит от спроса

Ирина

Нет, все зависит от собственной самооценки

Александр Фейлер

сам себе цену не поставишь,номер не пройдет,окружающие это делают точнее

Ирина

Вот именно трудно оценить себя по достоинству, об этом и афоризм

Валерия Казакова

Если уменьшить цену - спрос увеличится, но тем самым уменьшится и предложение - те, продажа.))))))

Валерия Казакова

То, о чем вы спрашивали. ))))

Валерия Казакова

Так мимо здесь быть не может по определению. Увы.))))

Ирина

Ещё как может, это смотря что ценить

Валерия Казакова

См п 1 вашего вопроса. ))) на нем и базируется ответ.))))) Ржака

Рамиль Абдурахманов

в основном спросом пользуются богатые и состоятельные молодые человеки а цену они знают себе

Ирина

При чем здесь богатство вообще?

Иван Васильев

работал всё делал на станке берегли ценили доплачивали зарплату как другие стандарт не делал

Александр Кива

Но вот еще надо помнить, что цена зависит во многом от спроса, но настаивать на этом не стоит!

..
...

Каждый человек бесценен. Не нужно погрязать в потребительскиз-покупательских отношениях.

Де
Дерсу

А мы и пользуемся. Чем больше спрос, тем выше цена, все очень просто. У нас рынок, дорогая!)))

Анатолий

Ну, тогда ещё надо и иметь немалое бесстыдство или нахальство, чтобы озвучить свою цену...

Анатолий

Чтобы "пользоваться спросом"

Ирина

Спрос разный бывает, так же как люди и их поступки

Ismagiyl Safiy

Этл точно!!!🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌳🌳🌈

Alexej Gusev

Спрос диктует цену. Сам себе человек без знания рынка реальную цену свою знать не может.

Alexej Gusev

Пишите, пожалуйста, понятнее!

Alexej Gusev

И в хлестких хохмах известных людей вкрадываются неточности...

Alexej Gusev

Рад за Вас. Прощаюсь. Удачи!

Светлана Филюкова

я человек, а не товар, и не хочу пользоваться спросом,только .......пользуются спросом!))))

Ирина

Это афоризм Жванецкого, сударыня, просто каждый понимает его в меру своей воспитанности и начитанности

Светлана Филюкова

АГА, Вы тут все 😴умные, а остальные дураки,🤷‍♀️🍎

Светлана Филюкова

и не я ответила,😁🌹🌿

Ирина

🤭

Сергей К.

У каждой женщины есть цена ... а потом проходят годы и ты думаешь а стоило ли она того ?

Ирина

У каждого человека есть самооценка,) вопрос в том как он себя оценивает)) и как ценят его люди

Сергей К.

то же верно ... переоценка идет с годами ... и цена порой не в деньгах

Ирина

А то у каждой женщины есть цена))

Ирина

Ну и писали бы, что у каждого человека есть цена),,,, а то у женщины)))

Галина Лузина

Человек -не продажный товар и не нужен спрос! К хорошему человеку и так люди тянутся!

Олег Демидов

Большой спрос может быстро испортить Вам товарный вид, а значит - и цену снизит))))

Ирина

Вы не правы, а вообще если я Вам скажу, что это афоризм Жванецкого может Вы своспримите его по другому?

Олег Демидов

Нет! Не восприму.....Особенно - Жванецкого....

Олег Демидов

Я не склонен идеализировать публичных людей....Особенно - их высказывания....

Ирина

А не надо идеализировать понимать надо

Олег Демидов

Вот, как сумел, так и понял)))))

Виктор Шаламов

А реальную цену и не узнаешь, не изучив спрос. Так что ваш вопрос - масло масляное.

Ирина

Это Жванецкий, по моему он имел в виду саммоценку

Виктор Шаламов

Жванецкий тоже ошибается. И довольно часто. И имел в виду он не самооценку, а оценку "с потолка". Не зная спроса только "с потолка" и получишь.

Виктор Шаламов

Да ради бога. Я своё мнение излагаю, а не ваше. И вовсе не навязываю его кому либо. А Жванецкого не люблю, потому что он активно содействовал развалу СССР.

Ма
Марина

Если нет спроса на истинные ценности, еще не значит, что их нужно девальвировать.

Ма
Марина

Вот и правильно. Нет спроса, значит не время

Nikolai Garskov

Мало копировать чужие мысли из интернета. Пора самой умные мысли генерировать!)))