Moxa Fontan

сколько мирных христианских походов было в леса исламские?

Ответы
Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=11 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Moxa Fontan

😘

Th
Theodore

Я думаю таким провокаторам как тебе, место в чс

Moxa Fontan

да ради бога

Th
Theodore

Бога с тобой нет.

Moxa Fontan

откуда тебе знать

Th
Theodore

А я циник и я грешен. Но Бог слышит меня. Я пойду в церковь и поставлю свечи за твое здравие, как и положено христианину. Бойся теперь и не плачь.

Moxa Fontan

поставь. и молебен закажи на полгода

Александр Зайцев

при холокосте достаточно