Kamran Rehimli

Natalja, почему всех ученых раньше считали сумашедшими. Тогда получается через несколька лет все дур домы будут селиконовыми долинами ???

Ответы
На
Наталья

всегда считалось, что нет потусторонней силы, сглаза, высшей силы, а сейчас говорят о тонкой материи, о параллельных мирах, о всяких сгустках духовной материи, так что все течет все меняется