Солоха

Пытливый ум- это когда доходит только под пытками?????

Ответы
Геннадий Синчуков

Пытливый, любознательный, склонный доискиваться всего, доходить до причин, знать и понимать все;
|| любопытный. Пытливый ум человека далеко заходит. Девка пытлива больно, отвадить надо.

Сергей Павлов

Да. Но сначала мы его ОСТРОуууумием! А он весь такой ИЗВОРОТливается! И так его ПЫТливываем, что он перестаёт УХИЩрёвываться и СНОГСШИБовывается... Вот такие загадки разума...

Игорь Пашковский

Может быть, для кого-то это и так. Но для меня - это ум, который пытается дойти до всего сам. Хатя эти попытки иногда действительно станоаятся пытками.

Жахонгир Реджапов

Нет. Пытливый ум когда ум не хочет переставать думать и старается всеми силами придумать что-то, по-моему.

Валентин Пашков

Под пытками доходит заторможенным и лодырям,а пытливые пытают своими влпросами(порой тоже туры

Римма Буторина

под пытками включите во всю мощь свой пытливый ум, как выбраться из этой ситуации

Liubov.shiva

Это когда ты слишком много узнала - все это держать в себе - настоящая ПЫТКА!

Стас Бородинов

нет!пытливый ум-это ум которому всегда мало информации.ему ещё надо!!!!!!!!!!

Мири

привет!нет.это когда во всем нужно разобраться)С днем нежности тебя)

Елена Шацкая

А если - сам пытает другого.- не рассматривали этот угол зрения?

Александр Парфентьев

Плоско... Хотя, взяли бы да испытали сами на своем личном опыте.

Игорь Гуров

Не знаю, у меня ума вообще нет. А зачем он мне если есть Инесса!

Алсу Гимаева

думаю что это не так, пытая нельзя сказать что это пытливый ум

Лиана Шарафутдинова

Это, когда человек хочет всё знать. Стремится ко всему новому

Константин (Ленинград) Кононов

это, когда и под пытками доходит не то, что пытаются донести)))

Владимир Иванов

нет, это тот, который может выбить, да же, прибегнув к пыткам.

Инна Кордонская

Это когда многим интересуешься пытаешься узнать и понять

Давид Плиев

это который готов терпеть пытки лишь допереть до правды

Марина Кремлева

бывает, что это тот ум, который уже допытал окружающих

Катя Каверина

Нет.Это когда пытаешь всех что б узнать что-то новое.