Тссс...

Хочу то ли развестись, то ли померять костюм полярника, то ли обои поклеить. Может кто в курсе...когда заканчивается кризис среднего возраста?))

Ответы · страница 4
Н🇷
Ника 🇷🇺

к пятидесяти закончится.

Н🇷
Ника 🇷🇺

всему своё время)

Кот Макси

Когда перебешиваешься...

Кот Макси

Када не хочется ничего делать... Апатия на всё. Встаёшь и оглядываешь руины...

Кот Макси

Нет. Потом уже нет. И это не шутка, Олька...

Кот Макси

И я не шучу. Потом надо просто продолжать жить. Улыбаться... Любить...

Мятежный)

Не встречался с таким)))

Мятежный)

Ну, Окк, так Окк)

Роман Братуха

А с Толи У тебя неладыЫ?

Роман Братуха

поклей обои на полярника)))скучно да?

Та
Танюша

это авитаминоз скорее

Та
Танюша

вообще если откровеено очень помогает щелочное питье-это натощак щепотку соды - весь организм оздоравливает

Та
Танюша

да, Вы знаете - очень советую. жалеть не будете однозначно. Сама думала ерунда- попробовала- очень довольна

Та
Танюша

ну там суть в том что если пищеварение проходит нормально то в организме не размножаются микробы которые тормозят все в теле - все процессы обновления. Поэтому когда человек принимает чуточку соды это делает кислотно-щелочной баланс в желудочно-кишечном тракте нормальным - то есть в желудке еда напитывается кислотой а потом щелочью - то не развивается патогенная флора в теле. В результате человек молодеет - за счет того что обновляться клеткам не мешают лишние токсины и быстренько сам организм подлечивает все в теле. Люди даже от рака излечиваются за пару недель не говоря обо всем остальном. Факт!

Та
Танюша

а ну и депрессняк он тоже имеет химическую основу - поэтому настроение тоже хорошее от соды - гормоны в норму приходят

Та
Танюша

да- не пожалеете - только без фанатизма

Volika Paraska

Нет.но догадываюсь......

Volika Paraska

Есть люди у которых он никогда не заканчиаается. А есть и те ..к кого оно проходит беследно,без нервов и без слёз. .

Volika Paraska

Ага))пока ,подруга..это все ерунда..было бы здоровье а остольное прилржится

Мари Хуана

А когда он начинается?

Мари Хуана

Всю жизнь??? Или в подростковом возрасте???

Ирина Букреева

когда Вы сами решите

Тссс...

Сегодня еще дел невпроворот

Галина Чучук

В 50 лет. По себе знаю.

Галина Чучук

Терпи время быстро летит. ждать не долго.

Сергей Ягозинский

Переставьте мебель

Сергей Ягозинский

Я того же возраста, и вас понимаю. Может лялечку?

Сергей Ягозинский

Года на 3 отвлечет. Мужа нужно загипнотизировать(шутка)

Сергей Ягозинский

У нас шестеро, кризис проходит

Андрей Бурлаков

А развестись зачем?

Андрей Бурлаков

трахаться почаще-наслаждаться и мысли посещать не будут никакие!

Лю
Людмила

А он у женщин есть?

Лю
Людмила

Я думала,что только у мужчин от 40 лет

Лю
Людмила

Может не так остро,как у них

Ворон

В течении года.))

Ворон

Ага.

Ворон

Только тебе до него (кризиса с. в.) еще дожить нужно. )))

Тссс...

Как так? А что это тогда у меня

Ворон

Да откуда мне знать. А кризис совпадает с возрастом "ягодки". ( около 45и у женщин и 48ми у мужчин).

꧁༺ Pawel ༻꧂

хрен тебя знает

꧁༺ Pawel ༻꧂

че повторить что ли

꧁༺ Pawel ༻꧂

мимл

Piotr

С возрастом..))

Piotr

Да уж..

Юрий

может пмс???

Юрий

это пройдёт)))

Виктор @дайвер@

А что это?

Виктор @дайвер@

Вот и я думаю, что о нем так все трындят...

Rail

После 40 🙂

Rail

Не расстраивайся, Красотулька 🙂

Виталий Винокуров

муж есть?

Виталий Винокуров

скорее всего подходит костюм полярника я думаю так

Прошлое

лет в 19