Инна Лукашова

Вчера приснился мне цветной сон!!! Будто я нахожусь на солнечной лесной поляне, а вокруг меня летают огромные, красивейшие птицы, с клювами, как у попугаев... Они яркие, разноцветные, украшенные сверкающими камнями, как броши... Одна птица подхватила меня крылом, и мы с ней летали! ☺Это было приятно! Я даже ощущала дуновение ветерка!!! Сказочное ощущение!!! К чему такой сон? Кто-нибудь знает? 😁😍

–1
Ответы
Валерий

А мне сегодня приснилось типа приехал к дому диву на 10 этаже, вызвал лифт, поднялся, а там, как улица, на этаже🤣🤣🤣🤣люди, магазины, лавочки, машины, потом ещё куда то поднялся по лесенке и семидесятую квартиру искал🤪🤪🤣🤣🤣до 67 дошёл, а дальше котя разбудил🤷‍♂️🤔так и не увидел я супер аппартаменты 🤭🤭🤭

Инна Лукашова

Интересно! 😁

Валерий

Да, пелеберда какая то🤣🤣🤣🤣🤣

Викентий Ви

Летать это к росту... А мне приснился удивительный сон как я познакомился в прекрасной женщиной , я ознакамлевал её со своими строениями, озером и всё к нему прилегающим.. Всё ничего, но вот захотелось в туалет и всё препятствовало мне до тех пор , пока я не проснулся...

Инна Лукашова

😂 Хорошо, что вовремя проснулся!!!!

Викентий Ви

Кстати была ложная тревога, но во сне казалось как на яву и мысли о том мешали сосредоточиться...😂🤣

(◆_◆)

"Мама, мама - я опять летал во сне!". "Не мама, а товарищ старшина! И прыгать с парашютом будешь до самого дембеля...."(с) Анекдот

Ал
Александр

🖼А облака были?
🖼 Или без облаков поляна была!

Инна Лукашова

Без. Солнечная.

Ал
Александр

Судя по песне влюбишься взаимно!😁🍀

Павел True.

Мне приснился страшный сон
Будто я теперь масон.
В паспорт заглянул скорей --
Там написано... Что нет (С)

Игорь Дейлидович

Иннушка, все просто... "Я даже ощущала дуновение ветерка!!!" - Чужой плохо? Ок. Давайте договариваться....

Игорь Дейлидович

Ок. Я могу ждать?

Инна Лукашова

Ну да. 😁

Игорь Дейлидович

Я дуду ждать... Нужна инфа, спрашивайте. Главное решите.

Инна Лукашова

Хорошо.

Игорь Дейлидович

Благодарю!!!

Антонио Гареев

Капец, жди пигмеев в гости, они тебя упакуют и к себе в Африку заберут, стырив.😅🤣😂😅🤣😂

Инна Лукашова

Да зачем я им нужна??? 😂😂😂

Антонио Гареев

Улучшить их генофонд.

Инна Лукашова

Нееееее.... Это исключено! 😁

Антонио Гареев

Но они то не знают про твой коимакс...И по русски не бум-бум.

Маша Безмедведя

К знакомству с павлином) Встретите самолюбивого человека и будете общаться с ним.

Инна Лукашова

Не дай Бог!!!😒

Улугбек

Проверьте состояние своей крови... Цветные сны - предупреждение её аномалии..!

Улугбек

Вы, Инночка, балуете меня..! Так и возгордиться можно...

Инна Лукашова

Вам это не грозит, Борельчик! Вы умный!!!😁

Улугбек

Ну, вот и... умным обозвали... Не ожидал...🦧

Инна Лукашова

Я всё называю своими именами! 😁

Александр Жданов

так Первое сентября скоро! Вот с детишками и "прилетаете" в Страну фантазии...

Инна Лукашова

Наверное!!!😁👍😍

Иван Поздняков

это значит пора научиться на чём то летать
параплан, дельталёт, самолёт......

Инна Лукашова

Неееееее... Я высоты боюсь! 😁

Ma
Max

не разбираюсь в толкованиях снов. да и редко что снится, сплю 2 часа в сутки

Инна Лукашова

И ты решил его "добить"???

Ma
Max

с чего вы взяли? чепуха.

Инна Лукашова

Береги себя.

Ma
Max

зачем?

Инна Лукашова

Чтобы жить.

Александр

В молодости то редко цветные сны снились...наверное растешь если летаешь

Александр

А птица с клювом наверное принц какой нибудь .... приветик Инульчик!!!🙂

Инна Лукашова

Привет, Сашуля!!! 😍

Александр

Приветик Инульчик!!!🙂😉

Stormbringer

Медики утверждают, что цветные сны, признак вялотекущей шизофрении. БСЭ

Инна Лукашова

Хорошо хоть, что вялотекущая, а не быстротекущая!!! 😂 Уже легче!!!

Stormbringer

Хоть одна хорошая новость.

Инна Лукашова

Да!!! 😁

Си
Сибирячка

Тоже часто летаю во сне и полет приятен.. Неосознанная жизнь мозга

Инна Лукашова

Без смысла сны? Ничего не происходит? 😊

Си
Сибирячка

Абсолютно.

Геннадий Смоляков

Срочно к гинекологу! Не тянуть! А то потом к акушеру придётся идти

Инна Лукашова

Кто хочет, работает. 🙂

Николай

Человек летает во сне, когда у него со здоровьем все в порядке.

Инна Лукашова

В порядке?

Николай

Ну да. Больные точно не летают.Больным чаще снится, что за ними собаки гонятся и вот-вот закусают насмерть Или змеи могут во сне кусать еще...

Инна Лукашова

Хорошо!!! 😍

Николай

Мало хорошего, когда снится такое. Люди орут при этом в ужасе...

Инна Лукашова

Я про "здоровье в порядке"! ☺

Николай

Я рад за вас.

Инна Лукашова

Спасибо! 😍

Владимир Ляпин

Не хочу Вас пугать. Но придётся. Такого сна больше не будет.

Инна Лукашова

Почему???

Ко
Кот

100% вернётса в твою жизнь тот которого когдат оч любила...

Инна Лукашова

Не дай Бог!!!! 🥺

Сапиюла Султанмагомедов

Все к хорошему. Это Вам Бог показал Рай.Не всем это дано!

Сапиюла Султанмагомедов

Здоровья,любви и успехов Вам .И чтобы Рай Вы ощущали здесь наяву в компании тех,которые Вас любят и Вы любите!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, спасибо!!! Я Вас люблю!!! 😍