Bubuwka Tynarbekova

зачем нужны монеты в спрашивалке???

Ответы
Александр

сам не понимаю, вроде за монеты можно взять вип статус, только не знаю, зачем он нужен, затем вип пропадает и опять надо вкалывать, короче, мутотень, и наверно, я отсюда уйду

Александр

да, отвечать и отвечать... а то ещё и задания выполнять для дяди

Александр

ответишь на все вопросы, будут появляться задания. есть одно такое интересное, поделиться ссылкой, то есть, ты раскручиваешь сайт за каких-то 10 виртуальных монет )))))) задания находятся справа страницы

Наталья

а... я здесь тока второй день)

Александр

я иногда сюда захожу от нечо делать...

Наталья

вот видите, а вы хотели уходить. Иногда и такой нон стоп не помешает)

Александр

пожалуй останусь возможны интересные знакомства, возможно и с тобой

Наталья

конечно, и я уже познакомилась с хорошими женщинами и парнями) ровесниками дочки:)

Нина Павлова

чтобы посмотреть кто тебе заходил..в гости. Но я вот не любопытная не трачу,не смотрю.. коплю деньги, может ещё на что пригодятся.. ха-ха..

Алексей Кузьмин

Вам нужен дополнительный финансовый источник? Не развод? Не лохотрон? Тогда вперёд проходим по ссылке ---

Gulnaz Latupova

чтоб расплачиваться за гостей, которые к тебе заглянули на страничку

Марина Хотько(Малых)

можно получить vip статус и чувствовать себя королём ))))

Александр Калашников

ахах никто наверное не задумывался ну я например)))

Наталья

теперь есть повод задуматься)

Наталья Благинина

Не знаю. ВИП режим стоит 100 монет и открыть гостей.

Алексей Заикин ( Омск )

подарки друзьям отправлять , рейтинг повышать !

Виктория Копачкова

тоже самое можно спросить о самой спрашивалке

Ирина Журавлёва

Может,потом какие-нибудь призы придумают...

Галина Плотникова

как и в других сайтах для оплаты доп. услуг

Вова Скотников

чтобы было к чему стремиться (накапить)

Виктор Нестеренко

беспонятия, а вообще как я сюда попал??

Марьяна Верховская

наверное как и везде - для рейтинга

Алксандр

А зачем нужны деньги в магазине.?

Алина Витальнна)))

что б покупать товар!,а тут ничего не продают!!

Анастасия Бобырева

Фиг знает, а где спросить можно?

Наталья

говорят, для того, что бы гостей видить

Анастасия Бобырева

А че их видеть? Хорошие гости сами покажутся...

Наталья

я тоже так думаю) но больше 300 балов не набирается, вот и реишила так потратить) а сейчас опять уже около 90 балов набралось)

Анастасия Бобырева

У вас вип))) Я только заметила)))

Наталья

))) ага, теперь я крутая)))

Алексей Цветков

не знаю я только начал вливатся

Я С Марса

ну.. стимулирование активности

Дмитрий Феклистов

гостей смотреть и вип ставить

Тимофей Ужахов

смотреть кто заходил в гости