Надежда Надежда

Если парень неровно на тебя дышит, это чувство или он просто астматик?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Александр Титаренко

Если нет ингалятора, проблем с сердцем и сосудами, проблем с диафрагмой, вообще нет проблем со здоровьем, то точно чувства, если он только что не пробежал марафон.

Ванька Ванькин

Нет,скорее всего он просто пробежал сотню метров к остановки что бы в автобус успеть заскочить,в котором и Вы ехали.

Юрий

Если дышит с хрипотцой- асматик ,если часто то хочет ,если ровно то вы ему по барабану

Петр Ермаков

Надо отодвинуться подальше от неровно дышащего мало ли чего....

Моня Гершензон

чувство... астматик бы уже давно задохнулся от такой красоты ...

Nikola- Us

Неровно, знать нестабильно! Стабильность признак мастерства!

Геннадий Митрофанов

В постель его мерзавца,там поймёшь,кто-такой.🙂 🌹 ✌️

Людмила Преснецова

Возможны два варианта и оба могут оказаться правильными !

Гордюшка

может поперебрал? а так бы было чувство))😜

Niemand Против Войны

Барышня! Не "на тебя", а "к тебе". Такой он, рюсски языка.

Sa
Samson

А разве не возможно "большее количество вариантов")?

Sa
Samson

Вот и я ... думаю. У Вас есть "дополнительные идеи"? Говорят что когда человеку "осмысленно ограничивают выбор" ... иногда означает что "хотят привести к конкретной точке зрения"?

Владимир Асиновский

Еслт он неровно дышит. то он просто перекошен

Владимир Ефимов

Неровное дыхание только при перенапряжении.

Леонид 獅子急 Шестаков

бывает, что ХОБЛ...но есть базовое лечение...

А Б

постарайся разобраться до постели... шутка

Одинокая Сволочь

пусть дышит в сторонку проходимец...

Водкин, Но Не Петров.

А дыхание с перегаром?

Кевин Живёт В России

занасилует Надьку)))

Надежда Надежда

здесь много озабоченных.....))))))))))))))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Не знаем

Елена Островская

Искривление переносицы ..после перелома

Аэ
Аэроплан

Главное что б из рота не воняло