Es
Eslaйff

Королева Великобритании имеет паспорт гражданина или обходится без него, - что знаете по этому поводу?

Ответы
Игорь

Он ей не нужен. Паспорт гражданина выдаётся от её имени. А вот члены королевской семьи паспорт иметь обязаны, как граждане своей страны.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И на хрена он ей нужен! Кредит в банке она не берёт, в Пенсионный Фонд не ходит и менты её тоже не заметут. 😱

Та
Татьяна

уверена , что имеет паспорт-законопослушными бывают и королевы...

Та
Татьяна

ну и себе бы выдала...мало ли что с памятью приключится, а она в лесу...

Es
Eslaйff

она у всех на виду

Та
Татьяна

ну это понятно...все равно у нее должен быть паспорт...

Es
Eslaйff

не должен

Та
Татьяна

значит не будет...у нее же его нет...вот и славно, что она может обходиться без паспорта.

Алексей Сергиев

знаю что по законодательству их, даже убийство ей прощается

Надежда Зюзина

Для поездок за границу ведь нужен

Надежда Зюзина

Далеко не одна, много стран с королями и королевами

Es
Eslaйff

ведущих, в мире нет никого практически

Надежда Зюзина

так и она не ведущая

Es
Eslaйff

глубоко ошибаетесь, она очень многое значит в мировой политике

Надежда Зюзина

Да не очень

Анастасия Иванова

наверное у нее псаспорт королевы