Вредное Ископаемое

а вы знаете зачем раньше мяли газету?🤦‍♀️ ☺️

Ответы · страница 14
Павел

Нет. А Вы?

Павел

И зачем же?

Алексей Воликов

Не помню

Вредное Ископаемое

конец все ближайшим клумбам😁

Вредное Ископаемое

чет не удобно на 2 комента. в том пиши

Алексей Воликов

Так ты сама так сидишь в этом чате

Александр Майоров

🖕

Бешеный Кролик

Ба ба ба!

Вредное Ископаемое

хм. а какие звуки кролики издают?

Лёха Меркушин

Есессно

Вредное Ископаемое

вот еще свежие с дачи
🖼

Вредное Ископаемое

он котом воспитывается. прыгает и лазит как кот

Неизвестно Неизвестно

хи хи хи

Ир
Ирина

конечно знаем

Вредное Ископаемое

ха ха ха. щас весь список выложу и будет хи хи

Вредное Ископаемое

в туалет ходили, в обувьклали, окна мыли,как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили.
***

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .оригами.на форточку летом разрезанную в лапшу от мух).пароль в руках у шпионов.подстилка для попугаев.скатерть на природе, Вырезали снежинки на ёлку,
подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.Делали бусы

Вредное Ископаемое

то то же, а вам все хи хи только. газета нужный предмет. палочка-выручалочкаъ

Неизвестно Неизвестно

и что вы помните это время

Вредное Ископаемое

почти ни чего. только в обувь сырую кладу сыну

Вредное Ископаемое

это имеет отношение к газете?

Лора Исаева

... НЕ А)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ШОБ МЯГШЕ БЫЛА...),))

Ворон .(Питерский Космополит)

...СКОРЕЕ ЧЕМУ.....))

Лора Исаева

.... НЕУЖТО ГОЛОВЕ ... ???)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...МЕСТУ ПРЯМОПРОТИВОПОЛОЖНОМУ...))

Ворон .(Питерский Космополит)

....НУ НЕ БЫЛО ТОДЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ....)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И зачем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гениально)))

Брутальный.

руками

Вредное Ископаемое

я не спрашивала чем ее мяли😡

And Dtch

Знаем.

And Dtch

Как замену пипифаксу.

And Dtch

Да, и окна мыть.

And Dtch

В обувь набивали, для хранения и сушки, оружие чистили в армии, если ветоши не было.

Вредное Ископаемое

ой. а говорят еще в коньках ноги оборачивали,что б не мерзли

And Dtch

Возможно, врать не буду, в наших краях коньки не актуальны)

And Dtch

Роликовые, возможно)

Elena Boger

Зачем?

Вредное Ископаемое

подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.

Elena Boger

А ведь действительно так и было я просто позабыла.

Elena Boger

Делали бусы вырезали треугольник продлиноввтые и скручивали

Вредное Ископаемое

видела такое. добавлю в список. спасибо

Александр Степанов

Да.....)

Александр Степанов

Мужики!).... И это радует))))

Вредное Ископаемое

вот!!! я о том же. пусть лучше мужиком растет. и навыков много разных. они лет в11-12 уже сложные велики разбирают собирают. втулки разные , все полностью. прям на улице в момент. модифицируют. смотрела как фрикостер втулку под себя делали. убрали какие то фигнюшки внутри частично. что б ход в обе стороны с нужной скоростью. а кто то и палкой в руках не владеет.

Александр Степанов

Прям как мы в детстве)))) я тоже палец выбитый в прошлом году сам вставлял) выбора небыло)))

Вредное Ископаемое

эти навыки с опытом приходят. а если над ними трястись, инфантилы и вырастают. здесь в спрашке ваще в шоке от местных. нормальных единицы.

Александр Степанов

Да много) каловых деток)))

Дмитрий Аксёнов

Дринь

Дмитрий Аксёнов

Пардон,чуть с дороги не слетел...

Вредное Ископаемое

осторожно. паркуйся и читай😁

Зеркало

Знаю.

Зеркало

Чтобы мягче была.

Зеркало

Неужели?

Зеркало

Ну, вообще-то её и для другой цели мяли, ну ладно.

Вредное Ископаемое

разные цели, кто о чем в первую очередь думает😂

Зеркало

Думают в первую очередь о том, чем сами занимались. Для того, чтобы окно мыть её мять особо и не надо. Скомкать один раз вполне достаточно.

Вредное Ископаемое

ну так я и не говорила сколько ее мять

Де
Дед'уктор

Угу.

Се
Серж!!!!

свинец выковыревали из бумаги

Се
Серж!!!!

а я думал свинец искали

Голубев Константин

ага

Голубев Константин

обрати. где плавника не будет внизу возле хвоста самка. там икра будет 100%

Вредное Ископаемое

это наверное в сезон икрометания ее нужно выловить. не весь же год они с икрой. я как то не потрошеную семгу брала. так 3 рыбины и все с икрой попали.

Голубев Константин

у лососевых сложнее с этим делом...

Вредное Ископаемое

когда первая попалась, я пошла в маг и взяла еще 2. там прям видно животы надутые сильно.

Голубев Константин

😊 ну пузо самый верный способ😂