Вредное Ископаемое

а вы знаете зачем раньше мяли газету?🤦‍♀️ ☺️

Ответы · страница 2
Адылжан Арзыбаев

Конечно ! В сартир ходили , а сейчас наш зад почему-то или кто-то намерено , приучает к нежности ! Тобишь к мягкой бумажке ...

Мишутка Северный))))))))

Чтобы туда незнамо куда сходит на большое)))))))))))😀 🙂 😆 😅 😂 🤣 😋 😝 😜

Вова Мишин

Ну, если это было тогда, когда я приезжал в деревню к бабушке.. и посещал там одно место... - то, тогда догадываюсь.. ха-ха..

Вредное Ископаемое

и все? а окна мыть, а в обуви для просушки и многое другое?

Вова Мишин

Ну.. возможно... ха-ха.. Но ещё я их и читал...

Вредное Ископаемое

так для этого ее не мяли. сперва читали, мяли после

Вредное Ископаемое

вот, хоть кто то умеет соглашаться

Вова Мишин

Почему бы и нет, если мнения совпадают..

Вредное Ископаемое

редко здесь мнения сопадают

Владислав Рыжов

есть воспоминания из детства......- у Бабушки уборная такая ,во дворе была........, - вот там и мял газеты......😅)))

Маргарита Радзивилл

Ну бабушка говорит что лет 50 назад ее мяли чтобы попу вытереть потому что бумага туалетная была дефицитом

Дима Гайдуков

Знаю))))))там в верхнем правом углу мелким шрифтом было напечатано-помни.те кто смог прочитать,те и мяли)))))

Дима Гайдуков

Мелкий))))))а дак с тех времён научились печатать на продуктах))))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

По разному использовали бывало под мышки,чтобы не замёрзнуть.Бывало,чтобы курить было легкче махорку.

Денис Бах

чтобы стекла чистить! заворачивали яблоки на зиму и на худой конец - когда шли в места для "уединения"

Володя

После того, как совершали туалет без мыла, для сотворения кумира. Газета в мятом виде более уместна.

Андрей Андрушевский

Практолог пациенту:
- Помилуйте! Вы газеткой пользуетесь?
- А зачем? У меня радиоприёмник есть !!!

Андрей Андрушевский

🍉 🍓 😌
Красавица, я вас всё равно уважаю

Андрей Андрушевский

с яблок всё и началося...
потом из Рая выгнали, газеты придумали... Радиоприёмники.. Лисапеды... =)))

Вредное Ископаемое

тьфу. религиозников наслушался

Андрей Андрушевский

во-первых, не наслушался 🙂
во-вторых - мадам, а вы почто так поздно в интернете и без охраны? =)))

Андрей Андрушевский

я тожа...
вопрос, кстати, про газетные дела =)))
как много приходилось проезжать на педалях за день? 50 км? 100? более ?

Ол
Олег

вообще то раньше в советском союзе даже задницы газеты читали но только в мятом виде ))))))))))))))))))))

Вредное Ископаемое

другой вопрос по теме посмотрите. там список не полный.

A.l.i.c.e.

Бабушка мою обувку мятой газетой сушила, когда я мелкая была. Еще...ну может костер разжечь. Да?

Игорь Погребняк

Буквы на газете становились мягче и читабильней !!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))................😉 С уважением.

Игорь Погребняк

......и мягше, мягше............ Просто буквенная перина!!!!!!!!))))))))))))))))..................😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Молчать, Погребняк, молчать!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))................. С уважением.

Игорь Погребняк

Вот и молчу)))))))))))))..............😉 🌷....................

Слава Шальнев

Она становилась мягче, и можно было использовать как солфетку, или как туалетную бумагу

Борис Аникин

По этому поводу туркменбаши, в законодательном порядке запретил брать газету в туалет.

Друг

Ее и сейчас мнут...Стекла в окошках они прекрасно натирают своими замохшими чернилами.

Вредное Ископаемое

да да да. я об этом. но давно уже не тру таким.

Друг

))) но ведь и не только для этого ее мяли)))

Голос Из Чс

А я думал чтобы попу не царапала 😁

Чеширский Кот

Знаем !!! Спец технология !! Чтоб затруднить чтение !! Для очень любопытных частей тела !!

На
Наташка

Её ещё и мочили,чтоб окна заклеивать(раньше)Кот я валяюсь))))))

Ен
Енот...вот)

канешн - повышали ее стоимость, потому как мятая газета ценилась больше...вот🤔 😁

Vитек Bass

пользовался и сам в деревне) так проще костер разжечь. попу вытирать крайне стремно.

Вредное Ископаемое

зачем спать, или слушать, или спать

Вредное Ископаемое

английское слово. эх сын спит. он бы мне разъяснил смысл

Vитек Bass

ты даже инглиш не шаришь? как же сын учится?...

Вредное Ископаемое

он сам научился. еще до школы начал с инета. щас чешет свободно. а мне так то и не нужно

Vитек Bass

а мне спать пора) удачи тебе и сыну.

Виталий Шкодов

чтоб зопу не разодрать...😈👿👹👺💀☠️👻👽👾