Се
Сергей

Логический тест, он состоит из вопросов, которые должны позабавить вас.
1. Как долго будут идти дедовские часы с 7-дневным заводом без завода?
2. Если 2 павлина откладывают 2 яйца за 2 дня, то сколько яиц может отложить 1 павлин за 4 дня? 3. Сколько кубических метров земли содержится в яме, ширина которой составляет 3 метра, длина — 4 метра, а глубина — 5 метров?
4. Знаете ли вы, как доить длинных коров?
5. Может ли с годами становиться всё меньше и меньше седых волос?

Ответы
Елена Асвойнова

1.Без завода они вообще идти не будут. 2.Павлин яйца не откладывает - это делает пава. 3.В яме вообще нет земли - ее выкопали 4.Так же, как прочих. 5.Может, если они выпадают.

Маша :)

1. Если не завести -идти не будут. 2... не знаю наверное без самца нестись не будет, или без самки... 3. земли в яме нет. 4. Думаю так же как и прочих коров. 5. Да, если лысеешь.

Се
Сергей

Всё верно 👌

Маша :)

ну и славно )

Юлия Степанова

1.без завода они вообще не пойдут О_О 2.павлины - самочки?) 3.яма пустая, там нет земли) 4.а длинные они в каком, простите, месте? ☺️ 5.полысеть можно, вот и меньше))

Се
Сергей

2. не имеет значения) 3. длинные они не знаю в каком месте 😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

1 - ни секунды
2 - 2 яйца, хотя я не уверен что павлины могут нести яйца без другого павлина как куры)
3 - яма уже без земли
4 - знаю
5 - может

Людмила Елизарова

1.Когда он их завел?2.Павлины не откладывают яйца,пава.№ 3 не знаю.4. с боку.5.Да,если лысеешь.Напиши как прошла.ИНТЕРЕСНО 😨

Се
Сергей

2_правильных)

Светка Малышка

Часы без завода и не пойдут,яйца в одиночку не отложут,в яме землю выкопали,коров доим сидя))),волосы можно красить😁😊

Светка Малышка

Про коров, то канеша сомневалась))

Се
Сергей

в принципе правильно) там ответ - так же, как и коротких) малышка))

Светка Малышка

😊 понятно)

Светка Малышка

😊 понятно)

Светка Малышка

Часы без завода и не пойдут,яйца в одиночку не отложут,в яме землю выкопали,коров доим сидя))),волосы можно красить😁😊

Р.
Регина ...

1-0; 2- 2 или 0, если павлин девочка не может нести яйца без павлина мальчика; 3- 0; 4- нет, я вообще не знаю, как доить коров; 5 - да

Се
Сергей

Правильно!

Р.
Регина ...

всё правильно?

Се
Сергей

да

Уральская Рябинушка

1.-0, завода нет, 2.-2, 3.-0, в яме нет земли, 4.-коровы длинными не бывают, 5.-волос станет меньше, независимо от цвета

Светлана Борисенко

часы - 7 дней., павлин - 4яйца., яма - 60 кубометров., про коров вообще не знаю., волос - может. а смысл теста?

Се
Сергей

всё)

Светлана Борисенко

а ответы на вопросы??

Се
Сергей

в личке

Светлана Борисенко

не усну ведь от любопытства!!!

Кайса

1. нисколько
2. Это самцы или самки?
3. Нисколько - это яма.
4. Длинных? Это как?
5. Если только лысеешь

Се
Сергей

молодец)

Кайса

На 2-ой и 4-ый не ответила

Се
Сергей

2 это не важно) 4 так же

Кайса

)))

Natali Ivashkina

1. неделю 2. 2 , 3. 60, 4. наверное так же как и коротких), 5. если их подкрашивать, то да)

Се
Сергей

4 правильно)

Natali Ivashkina

черт...ну теперь научно доказано, что логика не моя сильная сторона))), спасибо за тест)))

Се
Сергей

надо мыслить неординарно)

Natali Ivashkina

спасибо за совет

Се
Сергей

обращайся

Ксения Васенина

7 дней; павлины не несут яйца;60; таких нет, да если ты либо лысый, либо красишься

Валерий Гусев

Сережа! логика зашкаливает))))))))) Только женщинам и отвечать.Им это запросто))

Се
Сергей

Чьи?

Валерий Гусев

Твои.Я так отметил твои спонтанные ответы.Может и не обдуманные.Но значит внутренне твое развитеие выше других.

Се
Сергей

Аа.. спасибо, на добром слове)

Валерий Гусев

Сережа.Пусть и не сразу- но понял свою неординарность!

Се
Сергей

Я просто нейтрально отношусь к подобным высказываниям в свою сторону. Я знаю какой я)

Одувашка

1 — 7 суток, 2 — 2 яйца,3 — 60 куб.м., 4 — Так же как и коротких, 5 — может.

Марина Шевченко

Прикольно))) 1. Нисколько 2. Два 3. 60 4. За дойки 5. Да, они выпадают)))

Марина Шевченко

Один павлин откладывает по одному яйцу каждые два дня. И два яйца за четыре

Се
Сергей

один павлин не несёт яйца совсем.

Марина Шевченко

Ммм. Жаль)))) а с кубометрами чего? Типа там нет земли и считать нечего?

Марина Шевченко

Ура в точку попала)))

Светлана Мартыненко

1. Часы не будут идти. 2. 2 3. 60 4. Так же, как и коротких. 5. Может.

Се
Сергей

почти верно)

Светлана Мартыненко

Наверно, в яме ошибка, да? Нельзя же просто все умножить и все...

Се
Сергей

2и3)

Светлана Мартыненко

А до меня дошло! 2. Ни одного, ведь яйца из ниоткуда не возьмутся. 3. Тоже нисколько. Ведь это яма, из нее всю землю выкопали и сейчас в ней земли нет! Ура!

Се
Сергей

да

Ел
Елена

1)7 дней, 2)2 яйца, 3)100,4)как и обычных, 5)да,если волосы выпадают

Василий Корсаков

да прикольно,а на счет последнего вопроса,да,если лысеешь

Светлана А*а

Сами придумали или, как в школе - списали вопросы???

Се
Сергей

всё вам скажи

Светлана А*а

Не стоит.)