Максим Евгеньевич

"Благими намерениями выстелена дорога в ад" -о чем это ?

Ответы
Лариса

О жизни нашей))) не хочешь зла - не делай людям добра... а представления о добре у каждого свои 🙂

Максим Евгеньевич

нет, абсолютно не об этом..

Лариса

В таком случае Ваши соображения на этот счет...

Максим Евгеньевич

Полностью фраза звучит так: "благими намерениями выстелена дорога в ад, а благими делами-в рай".

Лариса

/смеюсь/)))) а ведь точно!!!! а с вниманием то у меня проблема)))

Любава

не добрыми а благими намерениями...думаешь что приносишь благо..а на самом деле наоборот

Максим Евгеньевич

нет, не верно..ps благость и добро переводится с латыни одинаково..

Любава

хорошо

Максим Евгеньевич

добрыми намерениями выстелена дорога в ад, а добрыми делами-в рай

Любава

бред...доброе ли дело накормить бомжа?..доброе...только он паразитирует на этом...а вот если бы вы его работать устроили..адаптировали обратно в общество..доброе дело))) но он вам за это не скажет спасибо..ему и так сытно..где тут ад и где тут рай?

Александр ))

Блажен, кто верует!!! О чем это???

Lady Winter 🇷🇺

О том что не стоит лезть к людям с непрошенными советами и с ненужной помощью.

Се
Сергей

наверное часто люди добрые дела подстраивают под свои низменные цели

Максим Евгеньевич

Не об этом..

Владимир Кучеренко

не хочешь зла-не делай добра..

Максим Евгеньевич

нет , не об этом абсолютно..

Владимир Кучеренко

если,библейское,проехали..

Максим Евгеньевич

Нет .. Фраза звучит так:"благими намерениями выслана дорога в ад, а благими делами -в рай"...

Максим Евгеньевич

Только , как обычно все переврали)))

Владимир Кучеренко

все врут..