А. А.

Назовите Европейские ценности (хоть одну) ...

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Свобода слова, печати, передвижения и т.д. Основные демократические свободы.

Ар
Арт

свобода равенство братство .. а теперь вы назовите путинские хоть одну?

А. А.

Та легко )) например ... Поклоняйся путину своему, как богу богов ))

Григорий Шарки

Швейцарский банк . Со всего мира деньги у бандитов и воров собирает .

А. А.

И у половины российской элиты)

Миронов Николай

Писателей, композиторов, архитекторов, ученых— всех перечислять?

Михаил

Для этого нужно там пожить ! Из СМИ нельзя делать ни какие выводы!

Eлена

Нацизм - понад усе. И ещё лгбт. На подходе зоофилия и педофилия.

А. А.

А как же экология? Социальная защита?

Eлена

Хорошо говорить про экологию, когда привыкли эксплуатировать другие народы. Посмотрите, что Европа и Штаты сделали с Африкой. Веками грабят народы. Штаты разбомбили Ирак, сразу транспорт подогнали к Центральному банку и все слитки вывезли . Больше их никто не видел. А 10% ВВП с каждой страны на купле-продаже валюты, а 90% за патенты на современные технологии, которые рождаются давным давно на Востоке. Всего не напишешь. Да я думаю вам бесполезно. Вы там все понад усе, нацисты. Только мир от вас скоро освободиться. Работать сами будете.

Наталья Попова

Ну, у них сейчас одна европейская ценность - трансгендерность.

А. А.

Надо же... А откуда дороги хорошие ? Автопром? Авиостроения ?

Серафима

чтобы их знать, надо там жить. а я не являюсь жителем Европы

Юлия ;-))

Гулять голым...без одежды...как в Германии😀😀😀🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Сливинский

настоящая семья

Юлия ;-))

Там нет семьи..там семья мама + мама или папа + папа

А. А.

Странно да ... Получаются одни педики))

Игорь Сливинский

и беруться откудато

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Демократия и либерализм,но ты эти слова даже не понимаешь.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молдаванский чеби?

Евгений

Главная ценность– человек.. его жизнь, здоровье и свобода.

Товарищ Сухов

нажива. лицемерие. лживость. жестокость. однополые браки.

А. А.

Поэтому там и дороги и еда и даже пиво лучше ?))

Товарищ Сухов

нет. еда в сша - однозначно помойка. вряд ли в гейропе лучше

А. А.

Эээ ... Дороги тоже гавно ?

Товарищ Сухов

При чём здесь дороги? У нас дороги давно - супер, а на западные - начхать.

Алексей Генералов

Демократия! Они с ней носятся везде как с писаной торбой.

Кирилл Матвеев

Уважение к человеческому достоинству и правам человека

Безмолвное Сознание

это что шутка ) те ценности в слух нельзя произносить ..

Hurricane Girl

Права и свободы человека, равенство полов, демократия

А. А.

Вы единственная кто столько знает ...))

Владимир Сом

А наверное и в мире нет ценностей их все порастеряли

Armen Avanesov

Человеку здесь не дают пропасть, социалка на уровне

Черная Мамба 🇷🇺

Я их не знаю))) по моему там из нет, в моем понимании))

Александр S

Да потому что ни дорогие россияне ни носители европейских ценностей без него сейчас никак. Так понятно?

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут лицемерие???

Александр S

Ясно. Забейте. Не ваше.)))

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно не наше, потому что мы не лицемеры

Александр S

Смешно в роте.)))

Славянин

Пидорастия. Лесбиянство. Трансы. И прочая мерзость.