А. А.

Назовите Европейские ценности (хоть одну) ...

Ответы · страница 4
Павел 2000

Институциональность на местах...

Io
Iosеf

Да мне все равно...мне мои ближе..

Пилбил Денях Нидовал

Тебе не понять, ибо ты долбоёб...

Не Просто Я)))

Сначала вы назовите молдавские

Vlad

честная избирательная система

Vlad

а почему до конца не пошел..:?

Павел Пахин

Не было у него планов власть валить ...

Vlad

а какой план был..?

Павел Пахин

У него спроси ))

Vlad

вот именно

Татьяна С.

Браки с животными. Ещё назвать?

А. А.

Зато автомобили хорошие делаю .. дороги строят ....

Татьяна С.

Спать на них кучу..все равно, идиоты!

А. А.

Говне .. одни в теоретическом другие в практическом ))

Сергей Волков

Гомосексуализм, лесбиянство)))

А. А.

А как тогда объясните что у них уровень развития выше чем в России на порядок ...?

А. А.

Всего )) медицина ... Автомобилестроение ... Караблестроение ... Уровень жизни .... Социальная защита ... Экология ...

Сергей Волков

Конечно Молдове до Запада далеко.

А. А.

Нам есть к чему стремится ))

Сергей Волков

Конечно есть! Сейчас, благодаря стараниям пиндосов промышленность Европы постепенно сходит на нет))) Туда же и всё остальное покатится)))) "Ищите и обрящете!" 😅😂🤣

Старый Тупица

Архитектура, живопись, музыка

Alex

очень красиво яыком трепать

Язва Сибирская

Честность и справедливость

Elchin Kuliyev

все те же общечеловеческие

Григорий

Жить и наслаждаться жизнью

Qqqq Qqqqq

там разрешено быть нелюдью

Ирина Отставнова Кочнева

Это у хохлов надо спросить

Ирина Отставнова Кочнева

они мечтают попасть в европу. А мы давно пончли, что ценностей там нет

Юлия Пак

В человеке видят человека.

Master Roma Mamedov

Технологический прогресс

Master Roma Mamedov

"Всем давно известно,что наш уровень жизни, это их уровень смерти" Геннадий Викторович Хазанов ( монолог "Плавки")

Яду Хари

Жадность, зависть, злоба...

Его Величество.

Соблюдение прав человека.

Владимир Бабич (Шик)

Одна и есть, единственная

Владимир Бабич (Шик)

Деньги, это элементарно, прибыль любой ценой.

А. А.

А социальное обеспечение ?

Владимир Бабич (Шик)

Ха, а чем еще заставить молодых пахать на износ, кроме как не радужным обеспечением старых и больных? А ведь реальность всегда жёстче обещаний, а социальная помощь никогда не покрывает реальные потребности и рост цен, отстает на несколько лет. Все продумано и отшлифовано так, что в 70 вместо стройных одни коряги по врачам шарахаются.

А. А.

Вот ... Медицина ... На лучшем уровне .... Машиностроение ....

Владимир Бабич (Шик)

Я тебе говорю о повседневной жизни людей, которые жертвуют собой ради этого внешнего лоска. Да, пожалуй, пока через собственный опыт это общество не пропустишь через себя, так и будешь цветочками упиваться. Счастливой романтики, не о чем говорить.

Alex Dark 🇷🇺

эмм... а... однополые браки?

А. А.

Думаешь педики строят лучше дороги чем нормальные ?))

Alex Dark 🇷🇺

армяне норм строят, я даже не знал что они такие специалисты

А. А.

Может и армяни и лечат вас ?

Alex Dark 🇷🇺

нее на все бабки стелят