...

Что дарить на конкурсах на свадьбе гостям?💒🎆

Ответы
Алла

Ручки, брелки в виде сердечек, лотерейные билеты, конверты с фотографиями молодых, леденцы в виде сердец, стёрки в виде сердец, блокнотики (никогда не пригодятся, а получить приятно), бенгальские огни (можно сразу салют устроить), недорогие журналы, маленькие игрушки или подушки-антистрессы, деревянные ложки, пряники-сердечки, воздушные шарики

...

Спасибо большоее

Алла

Найдите в ВК группу "Чем развлечь гостей" (это журнал такой) Вы можете туда отослать свои наработки: стихи, конкурсы и тд. И денежку с журналом получить

Годана

наушники, повербанк, usb шнуры, шнуры для айфонов, блоки питания для телефонов, это всегда нужные вещи ))), что-нибудь для авто, например дезодорант для авто, какие-либо тряпочки, щётки, мочалки для уборки...я могу продолжить...перчатки, маски от вирусов с прикольным принтом ...(моя фантазия безгранична)

Ольга Сухарева

Всё, ручки, зажигалки, блокнотики, прищепки для белья, если денег много, то подарки подороже 🙂

...

Деньги, не промахнётесь) что на конкурсах, что в конверте, что за торт)

Мирумир

длинненькие конфеты кит кат (по три) или печеньки длинные орео

Мирумир

запечатанные пироженки. даже чокопай пойдет. потом домой придут утром съедят. и дешево. их в пачке много. пиво по скидке. рублей по 20 бутылка)

Галина Татаринова

Брелочки к будущим ключам, ложечки для будущих деток и т.п

Ирина

Воздушные поцелуи со словами: "Люблю, Люблю,))

...

👍

Ирина

Хватит с них конверта)

Ольга

Шарики,брелоки и другую приятную мелочь.

Надежда Асташенок

Какую нибудь мелочь она всегда приятна

Галина Куриленко

Чупачупс завернутый в 100рублевку...

Елена Слепко

Забавные памятные бездеоушки

Светлана Агламазова

Пинки и тумаки(с).Р.Киплинг

A. S.

konyak na katorom zapisanna vasha data svadbi

Инна Калантаева

Можно брелки, копилки

Раиса Бобкова

Домашнюю мелочевку...

Вера Гудкова

Маленькие сувениры.

Марина Пряхина

Небольшие сувениры

Виктория Сорокина

Сувениры на память

Sonik In The Фингерс

Мазги пораздавай

...

Лолъ

Maрина Вавилова

Не поняла вопрос