Ирина Тарасюк

Пригодились ли тебе школьные уроки пения? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Наталья ***

нет-но в школе нравились-там никто не ворчал что у меня нету голоса-чувствовала себя пугачевой)))) хотя на пении чаще списывались основные уроки....ну у нас в классе уж точно за 40 минут пения к физике все приходили с выполненной домашкой)))

Александр

Конечно!Я после них научился громко петь(не всем нравится,но насильно мил не будешь,верно?)

Валера Вахромеев

канешна...еще бы с такой классной училкой..как вы..и не пригодились..

Надежда Каширина

не знаю, не пою, хотя рок-оперу хотелось бы, а тебе пригодились?

Ирина

нет.ничего уже не поможет.медведь на ухо наступил

Надежда Никонова

наверно) я с удовольствием хожу в караоке...)))))))))))

Людмила Скульская

Не пригодились, но это была отличная пора жизни.

Рэд Шухарт

конечно - когда выпью, вспоминаю "петя и волк"

Дарья Черняева

Да. Люблю петь на караоке. А тебе?

Дмитрий Шапран

Конечно!) Под душем самое то=)D

Ольга Пчелинцева

нет уроки биологии лучше.

Марго Медведская

не непригодились

@@
@@@nastya@@@

нет еще

Елена Лыскова

нет. а есть кто куму пригодилось?

Королева Алина

да...

Иван Духан

до сих пор помню песню "А что ему? всё не почём. Ну трубачём, так трубачём"