Дж
Джокер,,,,

А вы, женщины, завидуете подругам?
Сравниваете мужа с другими мужчинами?

Ответы
Владимир Федоров

Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица... - Что случилось? - Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..
Источник: https://anekdotdom.ru/samye-smeshnye-anekdoty/3123-anekdot-stranno-u-vseh-muzhikov-jajca-holodnye-a-u-tebja-gorjachie.html

Ду
Душа-К-Свету

В ЗАГС не торопимся ни я, ни подруги. Во-первых наша свобода нас вполне не тяготит, а во-вторых действительно мужчины давно разобраны и с теми, что остались спокойнее и проще дружить

Дж
Джокер,,,,

Значить секс по дружбе ???

Ду
Душа-К-Свету

Значит дружить. Пусть сперва сделают что нужно начиная от шопипга и заканчивая мелкой починкой в доме того, что требует ремонта и покупки необходимого в дом. А иногда когда особо хорошо себя ведут разрешать лечь в постельку

Майя Петрова

Нет. У моих подруг почему-то мужья такие, что мне не нравятся. Непонятно, почему они этих мужиков выбрали?

Дж
Джокер,,,,

Вот это правильно,,,,

Lyusi Mak

Нет, не завидую. Радуюсь за всех - и за подруг, и за мужа, и за других мужчин...)))

Ирина

бывает.....но смысла в этом нет. В чем-то лучше, а в чем-то гораздо хуже.

Ил
Иллюзия

Зависть - ущербное чувство, ничего не меняющее в собственной жизни...

Ой Ля Ля

Подругам по хорошему завидую. Муж вне конкуренции и обсуждений!))

Солнце ☀

Не сравниваю, не завидую, хотя у моих подруг отличные мужья

Суфия Каримова

Никогда никому не завидовала,это мое большое достоинство!

L S D

Нет, я не мизогинична, обычно я лишь сочувствую замужним..

Алина Я))

Было бы чему завидовать,когда сама себе хозяйка))

Позитиф_Фный Человечек

Уффф,еще чего))Занятие поинтереснее найдется🙂

Причëсанные Мысли

Ага)) мы ж не изменяем, чиста сравниваем🤣

Ната

😘😊

Ната

Обожаю тебя за твою лёгкость.

Причëсанные Мысли

Спасибо, дорогая 🤗😌

Ната

😘😊

Ирина Карпова

обязательно.всем.сравниваю обязательно.

Ирина Шваб

У меня почему-то всегда так происходит..

Леся Дидич

Господи как вы себе это представляете

Ни
Ни.tочка

Возраст то свой хотя-бы укажи, Андре.

Дж
Джокер,,,,

А что, есть шанс???

Ма
Марина

Всяко бывало на моем жизненном пути

Людмила Ульяновская

Не завидую вообще ни кому и ни чему

Татьяна Стручкова

Нет. Я понимаю, что мой лучше всех.