Александр Карачаров

Кто такие социальные паразиты?

Ответы
Вячеслав

А это все те, кто ничего не производит... Они бывают: 1. полезные (например: врачи, учителя), 2. безвредные (например: часть правоохранителей) 3. бесполезные (часть чиновников, часть правоохранителей) 4. вредные (большинство чиновников, банкиры, часть правохранителей)...

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1 вот есть более точное определение

Вячеслав

так я не точное... я собственное определение... по жизни... сделал..

Александр Карачаров

Оно не правильное,это уже последствия от политики социальных паразитов

Вячеслав

Оно не точное, исходя из вложенного именно Вами смысла в вопрос (это было очевидно) однако я сознательно позволил себе ответ именно такой.

Татьяна Решетникова

Суть паразитического образа жизни заключается в том, что паразиты не хотят трудиться и придумали массу способов, как без особых забот и хлопот получать от жизни все, а все в их понимании — это богатство и власть. Еще мне кажется,что это БИЧи и БОМЖи.....

Александр Белый

Те, кто от общества берет несоизмеримо больше, чем отдает ему, наносит вред обществу в целом гораздо ощутимее, чем приносит благ своей личной деятельностью: политики, большинство бизнесменов, "творческая элита" с телеэкранов и т.д.

Радик Шаймарданов

Не коректно называть паразитами людей получающих соц.выплаты особенно детей если так расуждать то материнский капитал платят паразиткам чушь соц.защита основывается на законе хватить пропоганды запада

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1 вот кто они такие

Сергей Гришин

Вот на Украине взяли власть как раз такие вот ПАРАЗИТЫ 👿

Вадим Чабанов

Те,которые работают в службе социального обеспечения,но делают вид,что платят пенсии и пособия из своего кармана,жалуясь на свои низкие зар.платы,а главное,что "не видят в упор"боль и несчастья людей!

Александр

Левиты...Прямые потомки Левия Матфея, гвардия Дьявола по имени...Ну, Вы в курсе, тут вечно его свидетели шастают. Ну и их фамильяры - обученные паразиты, не способные созидать, только потреблять могут.

Александр

Верно. Притом Левашов оперирует фактами, которые так и не опровергли. Не говоря уж о простых вещах - просто в тишине произнести - Я - рус! ; А потом - Я - русский! ; И тупо сравнить внутренние ощущения...Генную память не стереть, она не поддаётся коррекциям.

Андрей

Читали "Россию..."?

Александр

Нет, не добрался. Уверен, что пришёл к тем же выводам, что и Левашов, совершенно другими дорогами. Будет интересно сравнить моё и его, так что прочту обязательно.

Андрей

Могу скинуть ссылку. Там 2 тома. Я её самую первую из его книг прочитал за 5-6 вечеров. Сложно оторваться.

Александр

Буду весьма Вам признателен, честное слово!

Анатолий Мюллер

Это те,кто уничтожает сильных,развитых людей, цвет нации а оставляют слабых ( в духовном понимании) малоразвитых людей, которыми легко и без проблем управлять,порабощать.

Александр Карачаров

Хоть один правильно ответил

Валентина Леонтьева(Карелия )

я согласна с Анатолем ...вот только писать долго поленилась ..

Анатолий Мюллер

Спасибо за всё!

Герман Голод

те кто сидят "на шее" у масс, т.е. чиновники, не все, а те, что в своих корыстных интересах работают, а не пнарода, который их уполномочил.. ну и т.д.. можно тему развивать...

Ди Вайс

те, кто в социальных сетях всякую бяку распространяет 😄
социальные паразиты-создают в обществе неблагоприятную атмосферу, и сами являются источником негатива.....

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1 вот более точное описание

Лейла Агниязова

Это те которым всегда плохо, но при этом они ничего не делают, в медицине паразит, это червячок пожирающий даже того, за счет которого живет...ну вообщем как то так...

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1 вот описание

Vadim Jitко

есть существа паразитирующие на организме. А есть, которые паразитируют на обществе. Николай Викторович Левашов ввел в своих книгах этот термин именно для них.

Всем Добра !!!

Вот это вопрос!!!!!!!!!!!! Жизненные обстоятельства у всех разные... Сегодня один на пособия живёт, завтра другой... Кого считать паразитами? Алкоголиков? Тунеядцев?

Андрей

Мировая иудейская сионистская мафия.

Илья Гурин

Социальные паразиты, то есть люди или группы людей, которые живут за счет других, которые дают обществу меньше чем потребляют или не дают вообще ничего

*(Г) Алина))) Васильская

Это те, кто пренебрег великим экономическим законом Маркса: товар-деньги-товар...стал исповедовать закон: деньги-деньги-деньги...Многие обитают здесь...

🇷🇺Anna😊

Те, кто стдят в моцзащите чтобы помогать людям, а сами на людей орут, людец разгоняют, а средства распределяют иежду своими родственниками. (( 😢

Анастасия Антропова

наверное это те кто пользуется социальной государственной материальной или какой либо помощью не по назначению, при чем постоянно 😉

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1

Сергей.

Социальные паразиты привыкли жить богато за чужой счет. ... Социальные паразиты-это те кто богатеет за счет обнищания народа и страны

Александр Карачаров

Это инопланетяне

Сергей.

Им больше делать нечего.

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1 вот почитайте

Ирина Першина

Социальные паразиты в первую очередь поражают самые сильные и здоровые элементы социального организма и полностью разрушают их.

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1

Ирина Першина

Социальные паразиты в первую очередь поражают самые сильные и здоровые элементы социального организма и полностью разрушают их.

Александр Карачаров

http://fizrazvitie.ru/2013/02/socialnye-parazity.html?m=1

Cyberliner

искусственные льготники. не работают, добывают средства, ловко используя дырки в законодательстве про дотационные соц.группы