)) ))

Смотрю на соседкуи задаюсь вопросом..... ну как так? Не ужели это эталлон мужского счастья? Утром даже я живя этажем ниже, просыпаюсь От ее извечного ора..... утром орет, вечером орет, постоянные оскорбления детей и мужа, сама далеко не красотка, весит так кг 150, пузо об коленки бьется, постоянно с сальными волосами, и ходит в одних лосинах и туники,а Муж и умница и красавец, с работы детей из сада забирает, не пьет( она это делает регулярно) и таких семей куча. Неужели так выглядит счастье?

Ответы · страница 5
Ад
Адский

ты живёшь в аду?

Ад
Адский

да я тоже вижу частенько

)) ))

Может нужно толстеть, превращаться в "такое" чтоб тебя искренне любили?

Ад
Адский

странная любовь какая-то... моя женщина никогда в такое не превратится

)) ))

Я тоже наверно слишком себя люблю, но мне самой было б стыдно быть таким подобием женщины

Ад
Адский

правильно сказала

Макс Хрипунов

я бы поспорил

)) ))

о себе........ сухую биографию? или увлечения? может на ты?

)) ))

Макс Хрипунов

можно =0 желательно и то и другое

)) ))

расскажу, через часик, как буду дома)))) сейчас у маман с папан))) дома воды нет, приехала помыться)))))

Макс Хрипунов

да разносторонняя вы личность

Михаил

дак отбейте

Михаил

вот вы ищите сильного, чтоб стукнул кулаком, а ждете от него мягкости нежности податливости уступчивости, чтоб берёг, а с другими чтобы сильный так?

)) ))

А зачем стучать кулаком при мне? Я умеб правильно расставлять приоритеты, и промолчать, и извиниться могу)))))) а с другими он может По своему усмотрению, ситуации бывают разные)))))

)) ))

Ну да, теперечи это так называется)))

Михаил

а почему глаза такие испуганные на фото

Михаил

ботекс гиалуронка или педикюр прическа