Камола Насирова

ВАМ ВСЕМ ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ ЖЕЛАЮ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
M"
Margarita "venera"

Мир пройдя до конца, ....
я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?
Улыбнулся Мудрец, ..... протянул мне ларец.
"Открывай поскорей, не пугайся".
Я открыла его,.... в нём лишь слово одно,
Только слово одно.....
УЛЫБАЙСЯ!

В нашей улыбке, .... так МНОГО ВОЛШЕБСТВА!
Так будьте же, ДРУЗЬЯ, .....
ВОЛШЕБНИКАМИ!!!

Серёжа Шаповалов

И мирного неба,и тёплого мая,Здоровья конечно,любови без края,Я верю в хорошее,доброе знаю,Что больше не будем стоять мы у края!!!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Серёжа Шаповалов

Я Вам тоже очень признателен.

Камола Насирова

взаимно

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Камола Насирова

спасибо!

Александр Черенков

Камола, в России говорят --Твоими бы устами , да мед пить...Спасибо , пусть будет мир и счастье в твоей Душе , и в твоем доме.

Камола Насирова

спасибо огромное!

Александр Черенков

Россия своих не бросает... Удачи.

Камола Насирова

спасибо солнышко!И Вам всего доброго!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А ВАМ еще я пожелаю, кроме комфорта духовного, материально-документального и интеллектуально-абстрактного уюта

Камола Насирова

супер спасибо!

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Инфолиократность- все по трем инфолионаправлениям можно рассматривать (сам придумал: ИКС - инфолиократная картина света)

Камола Насирова

))) круто

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В свободное от ответов время, спросите поиск у инфолиократа, можете там ГОСТЕМ без регистрации слово молвить (сайт не мой, лишь подраздел...)

Камола Насирова

понятно

Евгений Ярославов

Читаю Ваши послания к людям пронизанные душевной теплотой , добротой и думаю сколько же в Вас тепла и милосердия

Камола Насирова

спасибо огромное!

Татьяна Кутуева

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где? Она ответила: - ДА ИДУ Я, ИДУ!!!

Камола Насирова

супер)))

Мариночка Яковлева

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Мариночка Яковлева

и вам спасибо

Камола Насирова

ой спасибо огромное)))

Галина Мамаева

Взаимно, Камола! С Праздником! Ты на линии фронта, держись, дорогая!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камола Насирова

Спасибо солнышко!

Райхон

Ваше тепло дошло до меня. Спасибо! Желаю вам всех благ и здоровья!🌹🌿🌞☺️👍

Камола Насирова

Спасибо огромное солнышко!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю за подарок Камола! Расцветающие яблони можно увидеть только весной!!!

Камола Насирова

Доброе утро солнышко!

Виталий Иванович Вербицкий

Утро доброе Камола! У нас снег тает, по улицам лужи...

Камола Насирова

конечно скора весна

Виталий Иванович Вербицкий

Ждем! Правда мы на Урале, а тут и в мае снег может пойти...

Камола Насирова

как у нас в Сибири

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! У меня брат двоюродный в Тобольске живет, та же погода, как и у нас в Каменск-Уральске!

Ольга Осман-Заде

Спасибо !!! Это самое позитивное и доброе пожелание за этот вечер ! Дай вам БОГ !!!!

Камола Насирова

Спасибо Вам!

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺☕☕☕☕☕👍☺️

Камола Насирова

спасибо!

Светлана Применко

Вот спасибо! и Вам душевной теплоты 🖼

Камола Насирова

спасибо!

Валерий Баженов

и вам того же взаимно .на кануне праздника 8 марта праздника весны и любви

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Евгений Ломакин

Камола,лучше посоветуй как избавиться от отёчности ног,ну пожалуйста

Камола Насирова

не видя не знаю как я могу

Евгений Ломакин

во во,я подумал тоже,это надо видеть,ладно извини за беспокойство

Камола Насирова

всегда вам рада!

Евгений Ломакин

мне тебя забыть не получится,дельные советы нужны.да и не хочу забывать

Камола Насирова

спасибо))

Вадим Фролов

Поздравляю Вас с наступающим праздником! 🖼

Камола Насирова

Спасибо огромное!

Вадим Фролов

Я Вам сегодня к вечеру вышлю поздравления к 8 Марту. Немножко осталось дописать.

Вадим Фролов

Ждите... Сейчас немного отдохну.. Допишу, много страниц сочное

Владимир Конько

Да моя ж ты умница и тебе дай Бог здоровья, И хорошей большой любви.

Камола Насирова

Спасибо солнышко!

Владимир Конько

Ну в отношении меня это Вы переборщили, скорее уже цыганское солнце.

Камола Насирова

почему?

Владимир Конько

Да потому, что как в стихотворении. "Свитыть та не грие."

Владимир Конько

Спасибо, но это больше дамам, мужчины любят более жесткие угощения.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вам того же!!!!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Людмила Калачева

😘😘😘😘😘😘😘😘