Ҭɑлùя

Амура стрелы очень ядовиты. Царапнет чуть..., а раны так болят... И яд его зависимостью дышит, что страстно ждешь, когда начнет стрелять... А вы зависимы от стрел Амуровых?😉

Ответы · страница 4
Василий Васильевич Дубинин

вы тоже независимы ,амур стреляет метко,потом так не пишут.любовь даеться один раз и то далеко не каждому.

Квартиры В Челябинске

Не морочь голову себе и людям, задавай вопросы по существу, не неси бредятину, тут и без тебя её хватает.

Св
Светлана

Ой и зависима....Зависима...Больно ...понимаю...но всё равно не жалею...Пусть стреляет! Я всё выдержу!!!

Константин Хомицкий

Может и не зависимы🙂 Но то что яд в кровь попал и по крови гуляет это однозначно😉 🙂

Al
Alma

да, этот Амур косоглазый.. все время мимо стреляет,ни разу не попал в меня.... хотя я ему и кидаюсь...

Хуршид Жон Абдуллаев

а он в меня попал когда мне было 3 годика,

Александр

Давно уж шкура огрубела - её и пули не берут. Не пустит яд к души и телу , стрела не нужный атрибут.

Ҭɑлùя

Бывает и такое... А может быть Вы Ахелес? Сверкнете пяткой, - и готово! И снова в Вас вселился бес))

Александр

Я далеко не Ахиллес, а пятка в карате набита, и вряд ли уж вселится бес, коль рожа старая небрита.😁

Ҭɑлùя

Феона каждая дождется, поверьте, Шрэка своего. Небритость рожи, крепость пятки еще не значат ничего. Амур, - он все-таки не дремлет, и стрелам острым от него подвержен всякий нудный скептик. Хоть и не ведает того😁 😉

Александр

Устами Вашими, Наталья, было бы чудно, если б бог предрек судьбу мне, но, наверно, он спать давно уже залёг.😂

Ҭɑлùя

😂 хотелось бы ответить Вам в в том же стихотворном стиле, но что-то после не очень хорошего сна и рабочего дня в голове полный сумбур... Но наш диалог меня очень порадовал🙂 Благодарю Вас за легкое и веселое общение!😊

Ҭɑлùя

😊 спасибо! Взаимно!☃️ 🎄 ☃️ 🥂

По
Пофигович

уже дома, нет от Амура не завишу, но если зацепил стрелок хренов - последствия весьма болезнены )

По
Пофигович

мы это уже обсуждали ) нет, не завишу - просто больно

Ҭɑлùя

Просто, даже прыщ на заду не соскакивает)

По
Пофигович

у каждого своя философия и жизненные критерии )

Ҭɑлùя

Ой-ёй-ёй)) Не спорю) Пусть так)

По
Пофигович

Да ты чё, Наташ, это всего лишь моё личное мнение и моя позиция и ни в коем разе не утверждаю что оно единственно правильное

Ҭɑлùя

Да все нормально. Я так и поняла)

Дмитрий Птушкин

Если нормальный Амур то терпимо а вот мне недавно прилетело по ощущениям Валуев копье метнул ))

Александр Шубин

Стрелы Амура со смещенным центром тяжести, поэтому при попадании частично повреждают мозг!)))

Artur Israelyan

Вы так росказываете про стрелы как будто на Вас стреляли.Это просто сказка.Осталные чувство.

Artur Israelyan

Честно к Амуру без розличен.Но веру бывает любовь с первого взгляда.Бывает когда она нравиться ,тебе даже нравиться её недостатки.Это и полезно и болезно.

Artur Israelyan

Надо любить и влюбляться так ,чтобы со стороны завидовались .

Ҭɑлùя

Сторонняя зависть мне ни к чему

Artur Israelyan

Это от тебя зависит.Как ты относишься к любьви?

Настоящий Мурчина

От стрел нет. Но мне кажется, есть у меня такое подозрение, что они меня по ночам газом травят!

Людмила Гуторова

Все дело случая. Про себя - давно не влюблялась и навряд ли влюблюсь , все , гормоны истощились

Настоящий Мурчина

Илья Сведюк

Абсолютно нет.Нужно просто уметь заставить этого самого Амура стрелять туда куда вам нужно.

Kot Bazilio

нет ... каждый яд сам по себе противоядие ... самое главное чтобы он в глаз не попал ... больно ...

Ҭɑлùя

В сердце больней, если без отдачи...

Kot Bazilio

ты знаешь, я не знаю ... это было так давно, всё уже давно зажило и зарубцевалось ... и не "тянет" ...

Таня Ногай

хорошие слова!........мы все в принципе, уязвимы....смерть и любовь не спрашивают когда придти...

Ҭɑлùя

У Вас самый оригинальный ответ.! Глубоко мыслящего человека... Спасибо Вам!

Таня Ногай

спасибо вам!..))0...очень подняли настроение, великолепно!...)...С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!....УДАЧ И БЛАГ!)))😊 🍎.....ПРИКОЛЬНО!))))))))))

Ҭɑлùя

И Вам спасибо! Все взаимно! Оставайтесь всегда такой!👍 ☃️ 🎄 😉

Дайлова Надежда Гомель

У меня есть сердце! А у сердца дверца!......Бронированная! Амурам не под силу!😜

Ольга Сачик

я не влюбчивая.не могу потерять голову как говорит моя подруга.а хотелось бы хоть один раз

Ҭɑлùя

Ну, раз хотите, значит будет! Просто не встречался еще Ваш человек...

Ольга Сачик

будем надеяться.жизнь продолжается!

Ҭɑлùя

Это точно!

Ольга Сачик

да я согласна .спасибо за поздравления 🎄

Анатолий Ясно Солнышко

кто хоть раз был в стране под названием- любовь, тот вновь и вновь стремится попасть туда...

Ҭɑлùя

Да, это точно... манит она...

Алиса -Summer

Не люблю никакую зависимость) ..Свобода--ни с чем не сравнимое чувство окрыления!!😌 🕊️