Виталий Зотов

Бог сказал Еве, когда она отведала запретный плод, что она через боль будет рождать детей. Значит до это роды были без боли? А без боли и даже в удовольствии может рожать только мужчина. Что Вы на это скажете?

Ответы · страница 2
Алексей Воронин

да автор накосячил, ещё надо разобраться что за плод на самом деле, плод ли это, если он создал мужчину а потом женщину, мог бы создать и безполых, короче это муть, непонятно, пестики..........................тычинки.........

Алма Омарова

ну где логика ведь до Евы никто не рожал правильно, соотвественно никто и даже сама Ева не могла знать о боли при родах, значит это миф и только!!!! А мужчина по природе слаб к болям и физическим и моральным.

Светлана М.

Не знаю. что было раньше, но настоящий мужчина всегда поддержит свою женщину, даже во время родов. Личное присутствие при этом не обязательно, главное женщина всем своим нутром ощущала эту поддержку!

Наталья Бойкив

Как известно, единственные люди, у которых нет пупка - Адам и Ева. До грехопадения родов не было, не рожал никто А насчет остального - только мужчина может даже из родов сделать удовольствие!

Roziyev Abdukadyr

Кто знает, что было до этого. По- моему до этого люди вообще не рожали. Первый сын у первоженщины появился уже на Земле и он был рожден через боль. Но кто знает, как было на самом деле.

Александр Глушаков

Кто слышал слова Бога?Был ли вообще запретный плод?За что изгнал Бог первую жену Лилит?Христианство вообще лишь одна из версий мироздания,вот пусть оно и разъясняет свою версию.

Татьяна Дмитрина

А до Евы разве кто то рожал? Она была первая, кто рожал и , видимо, ожидала боль, как и предупреждал Бог. На счет удовольствия, очень сомнительно, даже для мужчины(хоть и без боли...))

Ирина Малютина

рожайте на здоровье. невозможно уйти от боли нужно уметь ее принимать тоже .бегство к удовольствиям алкоголь секс и т.д. истиное удовольствие приходит из души а не от тела

Иван Плешков

ну до грехопадения Ева не рожала , просто не успела . но физиологически женщины легче переносят боль и более выносливы , возможно так бы она вообще не чувствовала боль .

Олег Пустохайлов

притчи 25-4
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Рузольда Кузьмина

Рожанье с болью - удовольствие, уж поверьте мне, такое большое, что мужчине кажется. что родил ОН. Без боли НИЧЕГО не БЫВАЕТ. Это самое обычное человеческое ощущение.

Меломан

Это гон! Роды должны били быть без боли, но у неё их небыло. Адам с Евой были первыми людтми на земле, что тут не понятного? И причёт тут мужчина вообще? Не вижу смысла.

Гера Гулина

Все приходит со временем... Если бы Ева не была наказана, то мы бы возможно и не знали что такое БОЛЬ! Дабы не испытав и того и другого, трудно сделать какой либо вывод

Маргарита Афонина

Ну если процесс зачатия считать рождением,то мужчины и рожают в удовольствии....а потом женщинам за все отдуваться :)ну и кто же рожал до Евы????если только сама Ева.....

Марина Житарук

До падения Ева не могла рожать. Они про это ничего не знали, не вкусив запретного плода.. А мужчина сделан только для оплодотворения и у него негде выносить ребенка.

Рауль Шакиров

"Вы ищете любовь и счастье?" "Любите ли вы носить платья и юбки?" "Как рожать без боли?" - и эти вопросы задают т.с. мужчины! Что происходит в мире и куда мы катимся?

Людмила Щерчкова

мужчинам рожать к сожалению не дано, это только в глупых комедиях такое показывают, а без боли в этой жизни ничего не дается, даже такое чувство как любовь

Анатолий Сухаржевский

Я рожать не пробовал и не могу сказать про это удовольствие. Если женщине дано, то она для любимого хоть и рожает с болью, но это ей приносит удовольствие.

Лиза Васильева (Нам)

Их до этого не было, была одна проматерь Ева. А наказание получила за совращение Адама и с того момента появились люди. Так что боль пришла с грехом..........

Наталья. Жолобова.

до этого не рожали.Ева же была первой женщиной.А насчет удовольствия-не так уж часто мы рожаем в своей жизни.Тем более сейчас обезболивание хорошее.