Виталий Зотов

Бог сказал Еве, когда она отведала запретный плод, что она через боль будет рождать детей. Значит до это роды были без боли? А без боли и даже в удовольствии может рожать только мужчина. Что Вы на это скажете?

Ответы · страница 4
Людмила Калинина

До этого никто не знал,какие были роды,ведь Ева- первая женщина,согрешившая, а теперь страдают все другие,только не мужчины.

,,
, ,,наталья,, ,

некоторые мужчины на столько хотят ребёнка, что чувствуют даже токсикоз, не то что боль при родах, но их очень мало по моему

Галина Шилина

Странно, почему Вы считаете, что без боли и даже в удовольствии может рожать ТОЛЬКО мужчина? Женщины тоже не отказались бы.

Ирина Архипова

До того как Бог это сказал никто никого не рожал. Были только два человека на земле .Но, по видидимому так и предполагалось

Марина Абрамова

Я думаю, что женщина сильнее мужчины, ведь такими нас создал бог, что мы можем выдержать даже такие боли как например роды

Юлия Рязанова

До вкушения запретного плода родов не было вообще. Сейчас многие мужчины могут иметь детей без жён (Киркоров например!!).

Анти Терра

да не было родов до этого , они вдвоем только были ,ну и звери еще , к стати звери же тоже рожают в боли ,хотя я блока не ели

А*
Андрей *****

Я на это скажу либо кури меньше, либо не напивайся до такого состояния когда тебя начинает нести на такую чушь )))))))))))))))

Юрий Восковец

Какие могли быть роды, если Адам - первый Человек, а Ева из его ребра ... Так, что Ева и рожала первая и сразу же с болью ...

Людмила Высочина

За все в жизни нужно платить - вот все ЕВЫ и платят за удовольствие быть с мужчиной.....не всегда с любимым или любящим...

Елена Кочетова

Если Ева была первой женщиной, соответственно Адам - первым мужчиной, кто до этого мог рожать, пусть даже и без боли?

Тамара Захарюта(Копотилова)

Вот и попробуй в удовольствии,и посмотри ,что получится.И не я бы не советовала сомневаться в уже известных истинах

Елена И Дмитрий Пензины

Вообще то до этого она не рожала.Если Вас интересуют такие вопросы-почитайте Библию.Я не фанатка-я просто верующая

Даша Раганина

ты наверное супер мужчина, который бы помог своей жене помочь родить женщине.....еще никто об этом не задумывался)

Алия Уразгильдеева

знаете,это закон природы..и его невозможно нарушить..мужчине не дано рожать,а для женщин это действительно муки..

Ирина Бурбулиха

Как было женщинам рожать до этого я не знаю,но то,что б мужчина рожал в удовольствие хоть когда то- я не слышала!

Александр Volare

Релегиозные книги - это артефакты, при помощи которых древние евреи управляли своим и порабощаемыми народами.

Яна Романова

Каждый воспринимает боль по разному.Кому то нравится эта боль,а кто то не хочет детей иметь из за этой боли!!!

Альфия Филоненко

ЕВА НЕ РОЖАЛА ДО ГРЕХОПАДЕНИЕ ПОСЛЕ РОЖАЛА ЭТО МУЧИТЕЛЬНО НО МЫ СИЛЬНЫЕ ЕСЛИ ВСЁ ТАКИ РОЖАЕМ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ

На
Наталья

до этого родов вообще небыло,ведь Адам и Ева первые люди на земле!! так что вторая часть вопроса отпадает!