Виталий Зотов

Бог сказал Еве, когда она отведала запретный плод, что она через боль будет рождать детей. Значит до это роды были без боли? А без боли и даже в удовольствии может рожать только мужчина. Что Вы на это скажете?

Ответы · страница 9
Ольга Губанова

Рожать - это задача женщины, перед мужчиной другие задачи поставлены

Андрей Комелягин

что то вроде того.просто ослушание влечет за собой вечное наказание.

[[

детей вообще на тот момент еще не рожали, были ведь только Адам и Ева

Екатерина Богданова

маразм, ещё скажите что мужчина сможет выдержать роды(даже без боли)

Леди В Туфельках

А что,у мужчин есть в чём детей вынашивать?И есть куда забеременеть?

Валентина Зайцева

до этого родов не было,,,мужчина родил-процесс продолжаетсяяяяяяяя

Ольга Половова

разве до того как она попробовала запретный плод у них что-то было?

Любовь Гущина

Уважаемый Виталий, очевидно вам предстоит сей процесс, поздравляю

Анастасия Жданова

Интересно,а с болью нет желания попробовать и понять какого это. :?

Вр
Временно

богу только спасибо за это, пора уже восстановить справедливость

Дмитрий Хлопунов

вы откуда это знаете? сами рожали что ли? на хрена про это писать?

Катерина Дмитришина

еще не известно, где правда.... каждый трактует, как выгодно ему....

Татьяна Свиридова

попробуйте родите я 14 лет работаю в род доме еще не один не родил

Галина Буйнова

Так в чём же дело !Берите всё в свио руки,рожайте! Кто против то?!

Людмила Грибовская

Думаю, что мужчины боль переносят не так терпеливо, как женщины

Александр Усков

думаю мужчина не может рожать, но женчина может рожать без боли

Елена Куренкова

Мужчина не должен рождать - он должен быть просто главой семьи!

Эрнст Ястребов

А,что же по поводу родов мужика сказал Наш Небесный Отец Адаму.

Зинаида Raduga

Не один мужчина единажды родив с болью не повторил тоже самое.

Эл
Эльвира

Надо было не совать нос в чужую чернильничку. Теперь не узнаем