..
...

Зачем плодят нищету?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Не думают о последствиях

Сергей &&&

я тоже противник этого..

Евгений +++

Ведутся на пропаганду.

Владимир Кузнецов

Демографию улучшают!)

..
...

😊😍😘😘😘😘

Владимир Кузнецов

Утибоземой!)))😘 🤗 😘

Владимир Кузнецов

Нет, вчера ветрило чуток во время грозы, но всё в рамках!))

..
...

Просто сегодня показали в новостях ураган в Краснодаре

Владимир Кузнецов

Если он где-то у нас и был, то очень не долго, порывы были, но не страшные!))

Riv@res

Что вы имеете ввиду?

..
...

Асоциальные элементы, пьющие, не желающие работать, рождая больных детей живущие исключительно на пособие и на него же пьющие. А иногда и не только пьющие.

Riv@res

Мне кажется, что источник в социуме, в сбитых ценностях

Riv@res

Они не осознают что творят, у них нет свободной энергии и знания для сознательности. Как мухи однодневки во многом

Александр Илюхин

плодят животные.......

..
...

Они и есть животные! Живут только инстинктами

Александр Илюхин

Разве животные могут задумываться зачем и кого они плодят?

..
...

Эти не думают делая потомство в пьяном угаре или под наркотой

Пр
Прохожий

у вас есть дети??

..
...

Вот и кто из нас быдло?...... Я вас не оскорбляла

..
...

Никакого уважения у вас к женщинам! Тем более к старшим.... О чём говорить

Пр
Прохожий

Ну вы же живёте таборами в пустынях и песком питаетесь поэтому так и реагируете.... это что оскорбление или отличное знание нас казахов . таборами дорогая цыгане живут, а быдло это неучи и прочая невоспитанная публика. песок жрут только черви ..

..
...

Почему нерусские все такие злые? Особенно казахи?

Пр
Прохожий

а почему ты решила чтто я злой оттого что зжалко стало бомжей , ты меня обозвала и назвала табором и прочееи я это злой ??ты их смерти хочешь и днелишь на русские и не русские- т.е. кроме своейнации нет никого только мы а остальные не люди ??

Оля

У Вас есть дети?)

..
...

Естественно! Не пойму ваши вопросы....

Оля

так они тоже любят своих детей!

..
...

Кто??? Умственно отсталые? Которые бухают день и ночь и не хотят работать????? Они любят????