Андрей Кривуля

Кто такие дети аутисты и легко ли с ними ?

Ответы
Nick Moslem

Это состояние психики,характеризующимся преобладанием замкнутой внутренней дизни и активным отстранением от внешнеоо мира.Не думаю,что с таким ребёнком легко...

Валентина Рязанова

Дети с нервными заболеваниями, но добрые , отзывчивые , с феноменальной памятью.С такими детьми надо уметь ладить .

Улугбек

Очень трудно... Однако, они... ТАЛАНТЛИВЫ!!! Ваши труды окупятся с лихвой, Родители!!!

Виктор Маркин

не легко. вопрос у меня этот стоит лет 50. а зачем ??? ( был в одно заведении)

Rima Kravcenko

тяжело и им и родителям-больные и излечению трудно поддаются

Ирина Славянка

Это больные дети и с ними легко быть не может!

Ел
Елена

Посмотрите в медицинском справочнике.

Ирина

Не смотрели фильм Ночной портье)?

Ирина

Там как раз главный герой аутист..

Андрей Кривуля

Нет, а как они проявляются эти аутисты? Это не шизофреники же?

Ирина

Нет..проблема с контактами у них

Валерий Ратников 🇨🇳

с супер талантами нелегко.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не легко, ох как нелегко

Мири

Нелегко.

Ок
Оксана

тяжело