Станислава Левицкая

Есть ли еще семьи,где соблюдают семейные традиции,часто собираются вместе,пересматривают старые альбомы с фото,вспоминая тех,кого уже нет в живых,ездят вместе отдыхать и многое другое???

Ответы
Armen Avanesov

Старый альбом
Армен Аванесов
Наша жизнь - как пачка фотографий, начиная с крошки - голыша
Взяв альбом, перелистав страницы, видно, как росли мы не спеша
Жизнь моя разбита на отрезки: садик, школа, институт, семья
И глядят со старых фотографий, сами мы, родные и друзья!
Трепетно мы помним годы детства, память их навечно сберегла..
Это я, вот это мама с братом, бабушка(тогда еще жива)
Папа нас снимает, мы смеемся, солнце светит, ослепляя нас
Здорово, мы были там все вместе, осенью пошел я в первый класс!
Силуэт со школьных фотографий, во дворе, с соседской детворой!
Тот с мечом - Борис, а это Виктор, я потом дружил с его сестрой,
Эти, без волос, Димон и Танька, их тогда побрили из - за вшей,
Впереди, который без рубашки, Колька, у него всегда рот до ушей...
Годы шли менялись мы и время, ускоряясь, словно падая с горы
Свадьба, дети, пара путешествий, вроде все по правилам игры
Хорошо, что здесь еще есть место, внукам уж пора его занять -
Старенький альбом, свидетель с детства, времени машиною смог стать!

Станислава Левицкая

Как здорово!!!!!

Armen Avanesov

✌️🙂

Александр Мамедов

Британское издание Daily Mail посвятило одну из своих публикаций проведенной в Москве реконструкции легендарного парада 7 ноября 1941 года, с которого советские солдаты отправлялись на фронт.
В комментариях к этой статье пользователи из Великобритании восхитились не только самим парадом, но и отношению россиян к сохранению памяти о своих героях. Как отметили некоторые комментаторы, политику можно отнести к преходящему явлению, а подвиг и правда — это ценности вечные.

На восхищенные отзывы британцев на своей странице в сети микроблогов Twitter ответил российский политолог Григорий Турцев. При этом, комментируя реакцию читателей Daily Mail, эксперт не смог удержаться от иронии.

«Это они еще наши «Искандеры» не разглядели», — написал политолог, напомнив таким образом о новейших российских оперативно-тактических ракетных комплексах.

Алекс Венцель

Нет, но есть другая традиция просто собираться всем вместе на новый год...

Владимир Ефимов

А по-другому - это уже не семья, а нагрузка.

Александр Емельянов - Женат

....есть такие......моя - например....

Анатолий Лапшин

Не в курсе.