Go
Goosha

а вы заметили,что стало больше реальных фото на авах-почему?

Ответы
Алекс С

видно одиночестов не укрошает нашу жизнь .и как поёться в песне, и мы ещё споём моя половинка вдвоём ни раз.А вот чтото одному видно мало кому поёться а душа требует тепла челеовеческого общения!

Людмила Иволга

Некоторые спрашковчане провели профилактическую работу.Скорее всего.Ну или админы в требованиях к новеньким прописали.

Елена

Так и людей здесь помешало..Наверное, животные разбежались по горам, цветы засохли, птицы улетели на юг😃

Уральская Рябинушка

Не знаю, с чем это связано. Но у меня 4,5 года висела ветка рябины. А тут теперь целый год "Тося в галошах"😁

Ирина Песегова

Вероятно, действует закон Яровой, без реальных фото скоро нигде не зарегистрируют.

Светлана Мейтина

Потому,что смешно смотреть на кошечек,собачек,мартышек на человеческих авах....

Фило Софочка

а кто подтвердит их реальность?😀может быть,это фото соседа или соседки

Go
Goosha

пусть

Фило Софочка

а смысл? от фото умнее мысли?

Людмила Гладкова

они и раньше были,правда хозяева этих фото не в курсе,где их фото шляется.

Вита

заметила. ,,что это лица новые,,новые имена,ники
а вот,многие и исчезли

Go
Goosha

что необычного в той девочки?

Вита

умненькая
и красиво всем отвечала
вопросы интересные
необычная

Ал
Алексей))

тут все необычные🤗

Go
Goosha

ой какая прелесть)

Людмила ...🇷🇺

Стимулирую...черт возьми!!😜😀😀😀😀

Елена

Я не заметила.... Но если так, то может просто перестали бояться.

Go
Goosha

кого

Елена

Что их кто нибудь узнает.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

меньше парятся, и общение хотят более искренним, наверное

Go
Goosha

наверное

Осборн Скиталец

Ищут внимания. И не хотят делиться им со своей аватаркой)

Виктор Маркин

потому что я все цветочки и тд и тп в чёрный сп.🙂

Нина

Стадо баранов разбежалось и превратилось в людей.

Она

🤔Реальных...с разницей в возрасте -30.40....😌

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди помаленьку стали выходить из подполья😁

Галина Бузаева

Может поняли,что с людьми общаться лучше😔

Ольга Ермолаева

осмотрелись, освоились, раскрепостились...

Орхи Дея

Я на них практически не обращаю внимание.