Vasta Savolini

Как вы считаете, возможно дружить с Богом или это миф?

Ответы
Салиман Алтынбекова

Без бога жит это Ад, надо дружит мысленно, думат надо о нем если тебе трудности только бог поможет Без веры человек становится терминалом , роботом .

Ли
Либерти

дружить можно примерно на равных.... мы хоть и были созданы по подобию, но фактически между нами огромная разница. Дружить с богом - это фантастика

Вера Швецова

Бог_это наша совесть,которая находится в сердце поэтому вы просто обязаны дружить со своим сердцем!!

Евгений Полухин

в нынешний век да. особенно то, что Он заповедал жить вечно..., но кто исполнил?

Марк

Это что-то новое, в Бога надо верить и жить по его законам

Артур Сафин

Нужно верить в себя и свои силы!!)) А Бог он и так все видит

Яяя Яяя

мы являемся частью Мироздания, хотим мы этого или нет

Юрий Юрец

да хыть с драконом из сказки лишь бы он тя понял

Александр Батаев

Это сказка для детей дошкольного возраста.

Александр Шишков

Вы с Ним дружите в не зависимости от Вас.

Инфаркт Миокарда

http://goo.gl/YsYKRX я поддерживаю мир с Эльфами)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Вам об этом сказали 2000 лет тому назад !

Дикий Ёж

А есть такой миф про дружбу с Богом?

Владимир Тунгусов

А не много ли вы на себя берёте ?

Дмитрий Голубенко

ощущать помазание божие это да

Алексей Майоров

дружить можно. это же наш Отец

Vasta Savolini

Согласна с вами. «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.»-Письмо Иакова 4:8. Этот стих показывает, что дружить с Богом не только можно, но и нужно. Он сам готов приблизиться к нам. Мне нравятся эти стихи.

Руслан Биткузин

Возможно, после пары кг кокса.

Ирина Коротких

возможно даже со-творчество

Vasta Savolini

«Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.»-Письмо Иакова 4:8 этот стих показывает, что дружить с Богом не только можно, но и нужно. Он сам готов приблизиться к нам. Мне нравятся эти стихи.

Ирина Коротких

прочтите сайт--откровения людям нового века--

Игорь Новиков

С Богом - это с самим собой.

Zлата Vасильева

не знаю . я атеист

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

начните дружит с собой и бог обратит на вас внимание