Елена Некипелова

15 сентября отмечается Международный день точки. В этот день каждый человек, и ребёнок, и взрослый может, нет, просто обязан поверить в то, что он талантлив и неповторим!🖼Точек то много наставили?😁

Ответы
Дмитрий Михальцов

Из среды до точки - так сосредоточился Сжался чтоб расправиться - править сам себя Если в многоточии , ты из " Точки точишься " , быть тебе источником в круге бытия .

Се
Сергей

Талант это от Бога, один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами)🤷‍♂️

Niherasebeblia

да-да,я как раз устроил точку кухонных ножей!

Елена Некипелова

Точки у всех разные!

Андрей Лапин

в каждой строчке толькоточки после буквы л

Андрей Лапин

хорошочто я красивый

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Карлсон

1..00.1

Кэйлаш

Ага

Максим Jw

...