**
*****анютка *****

Почему хорошо там, где нас нет ?))?

Ответы · страница 19
Алексей Жилкин

Такой наш менталитет: здесь нам хорошо, а, может быть там лучше?

Va
Vaysman55

А, я сейчас приду туда, где без меня хорошо, не расслабляейтесь.

Светлана Чеботарева

а кто знает, хорошо там или нет, ведь нас там нет, как проверить?

Федорова Надежда

потому что мы так устроены что нам все равно чего то не хватает

Gulzhan Tagaeva

потому что,со стороны кажется что там лучше,чем у меня на месте

Лёня Xxx

потому что мы незнаем как том на самом деле и разочаровываемся

Вячеслав Филимонов

Такой вопрос уже себе не раз задавал-до сих пор ответа не нашел

Владимир Давыдов

надюша. если честно, то данное утверждение не совсем корректно

Ан
Анюта

потому что где мы есть всегда найдется повод для недовольства!

Ludmila Gimadeeva

Потому что там, где есть человек становится плохо. Как правило.

Леонид Музафаров

Потому что не знаем всех подводных камней той или иной работы.

Ел
Елена

Точно

Ксения Сиенко

потому что у соседа морковь по локоть и огород до самой речки:)

Jelena Rogova

От того и хорошо ,что нас там нет .Как появимся ,непоздоровится

Сергей Холоднов

от ЗАВЫШЕННЫХ потребностей и постоянной неудовлетворённости

Наталья Павлова - Санкт Петербург

большое видится на расстоянии, а малое оттуда и не разглядеть

Елена Журова

Это нам кажется. что . где нас нет. там лучше. Везде одно и тоже.

Федор Носков

Ты родственница тесаку ))) или просто однофамильцы , прикольно

Татьяна

потому что мы не знаем ничего плохого о тех местах где нас нет

Sint Arciv

я не согласен с этим, правильнее будет хорошо там где нет этих

Oxba1Da

Говорят, что и близоруким все люди кажутся красивее, чем есть.